Андрей Науменко

Кто за тотальную дискриминацию догхантеров?

Ответы · страница 3
Катя Прокофьева

Мне они ничего плохого и хорошего не зделали, по этому ни как.

Лека Лютер

Я за их истребление. Хочу лицензию на убийство догхантеров.

Андрей Науменко

Но убивший доха - уже убийца. Верно?

Лека Лютер

С лицензией не убийца, а санитар города)

Андрей Науменко

А, ну тогда здорово.

Андрей Науменко

Интересно, апологетов доха скоро увижу, или они тут не тусуются?

Лека Лютер

Мне тоже интересно - если будут, поделись ссылочкой)

Елена Монум К.

тотальное уничтожение, мне кажется, более уместно для них...

Андрей Науменко

Не во всём следует уподобляться больным.

Елена Монум К.

Согласна, но иногда так хочется!

Андрей Науменко

Не буду спорить.

Русо Туристо Облик Аморале

Когда они сожрут твою мать или бабушку, тогда поговорим😁

Профиль Удалён

Иногда нужно применять силу. Это именно тот самый случай.

Андрей Науменко

К дохам? Да, Вы правы.

Профиль Удалён

Боюсь, что там беседа типа для спасения души.. будет бесполезна, а остановить - надо. Поэтому - сила!

Инна Сотникова

Я. Даже не знаю как их назвать и кто их воспитывал . Мрази

Андрей Науменко

Вот-вот, а некоторые тут "благородными целями" прикрывали свою трусость и мерзость.

Инна Сотникова

Благородно-- это организовать приют и стерилизовать и лечить животных .

Андрей Науменко

Именно.

Марина Черных

Жалко их самих потравить нельзя и в прям эфире показать

С-
Светлана -

вы сначала отучите людей выкидывать животных на улицу

Андрей Науменко

Одно другому не мешает.

Андрей Науменко

Ни разу нет - просто эти трусливые садисты будут убивать уже домашних животных.

Андрей Науменко

Потому что неоднократно под их "чистки" попадались вполне себе обычные песики и котики, живущие в их же домах - просто у других людей. И ничего.

Андрей Науменко

И как, интересно, они защитят от маньяка?

A&
Aleksey <^>

Отлавливать донхантеров и в вольер к голодным собакам

Т:
Танюшка :-)

Уничтожала бы этих мразей самыми жестокими способами.

Вадим Сперанский

Андрей, а что вы предлагаете делать с дикими собаками?

Андрей Науменко

Что Я Делал Не Так?

Вадим Сперанский

Не предложили решения способного решить проблему и взялись демонтировать сторонников единственного работающего решения.

Андрей Науменко

Я по части, почему на меня стая собачек не налетела и меня не сожрала, как всех этих отбитых жертв своей трусости? А решение проблемы я предложил. Просто оно Вас не устраивает, так как долгое и затратное. Но это не мои проблемы, а Ваши.

Вадим Сперанский

Андрей, что то я не вижу вас с предложениями и требованиями возле здания муниципалитета. Знаете почему? Потому что вас пошлют. И не только потому что это затратно и долго. А потому что не сработает. Нету столько ветеринаров. Нету столько времени. Собаки плодятся по 5-10 штук за приплод. Т е их численность растет в 2.5 раза каждый год минимум. Ну не смогут люди выполнить ваших пожеланий.

Андрей Науменко

Смогут. Оперативность и активность нужна, а её в режиме "откато-распилов" не будет. Это печалит. Но убийц от этого я уважать не начну. И да, чего же меня не сожрали-то, а?

Светлана Волостнова

Я за тотальную десерфикацию вышеозначенных объектов

Василий Зворыкин

только после решения вопросов с ходячими лохмотьями

Андрей Науменко

Это Вы о БОМЖах? Да, надо бы их подсократить в количестве.

Василий Зворыкин

обо всех. Решить вопрос с бездомными животными нужно: 1) отлов всех 2) после того как дадут один раз потомство стерилизовать (ибо мы уважаем их потребности размножиться) 3) поместить в достойные условия и лет через 15 они все естественным образом помрут.. численность же можно регулировать естественным образом, так что бы они и дали потомство и их стало меньше

Андрей Науменко

Это верный подход.

Василий Зворыкин

ну вот.. Но что толку, здесь это никому ненадо.. Дйте нам воровать и делайте что хотите лишь бы нас нетрогало- государство

Елена Новоселова

Нет уж, Лучше заведите приюты со стерилизацией собак

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Я.как бы найти способ поактивнее в их дискриминации

Михаил Александров

и че будет? Догхантере станут лапочками и милашкми?

Андрей Науменко

Если как следует посидят, то возможно.

Михаил Александров

дело не в догхантерах, а в причинах почему люди идут на это. Завел животное - отвечай за него. Бездомные собаки бывают очень опасны, гораздо опаснее волков. Не подумай, что я из этих хантеров, у самого собака есть. Однако пристрелю бездомную псину... и рука не дрогнет.

Андрей Науменко

Все люди по такой логике потенциальные убийцы.

Михаил Александров

почему "потенциальные"? Все что ты ешь, когда то было живое....

Андрей Науменко

поправка - потенциальные убийцы ЛЮДЕЙ.

Евгений Богданов

Догхантхантер - это тот кто уничтожает догхантеров

Светлана Агламазова

А в чем будет выражаться"тотальная дискриминация"?

Юлия Пак

Такие же гады, как и те, кто делает собак бродячими.

Се
Серж!!!!

а кто за тотальную покусание детей отвечать будет

Андрей Науменко

Хозяева собак и те, кто их выгнал.

Андрей Науменко

Ну и дети, которые лезут куда не следует.

Се
Серж!!!!

согласен