Андрей Науменко

Кто за тотальную дискриминацию догхантеров?

Ответы · страница 6
Анна Сергеевна

а кто это?👀

Андрей Науменко

Откуда вы, из страны эльфов?

♔K
♔Iris Klays♔

А по русски?

Андрей Науменко

А это разве по-китайски написано?

♔K
♔Iris Klays♔

Читайте сами свой вопрос. Д.... догхантеров - это русское слово? Наверно нужно посмотреть в китайском словаре.

Андрей Науменко

А думать головушкой не учили?

♔K
♔Iris Klays♔

А у Вас мозги есть? Можно просто спокойно объяснить? Будьте добрее, негатива и так хватает.

Андрей Науменко

Знаете ли, претит мне ленность и хамоватость некоторых пользователей. Не "Можете ли Вы объяснить *пишем_непонятное_слово*?", а "А по русски?" Я что, подавальщик, что ли?

Андрей Науменко

ну да, из Ваших сообщений так и прёт.

♔K
♔Iris Klays♔

Убирайте свой негатив. И не пишите мне.

Болтун Находка Для Шпиона

Они нужны

Андрей Науменко

Нет. Нужны нормальные службы по отлову и жесткие наказания для безответственных хозяев домашних животных и чипирование.

Болтун Находка Для Шпиона

Кто и на чьи деньги их будет ловить? С чипированием согласен.

Андрей Науменко

У нас всё на деньги налогоплательщиков делается. И от этого никуда не деться.

Андрей Науменко

Нет, значит, надо заставлять власти работать. А не потакать своим садистским наклонностям.

Афоня Смолина

А кто это?

Андрей Науменко

Трусливые убийцы-садисты, что боятся убивать людей, и убивают собак и кошек, прикрываясь разными "благородными" идеями.

Афоня Смолина

Фу-фу-фу! Нельзя обижать животных!

Андрей Науменко

А я о чём.

Галина Озерная

А что этр

Андрей Науменко

Какое из приведенных в вопросе слов Вам не понятно?

Ив
Ива

Зоошиза?

Андрей Науменко

У ДоХов - да.

Ив
Ива

Должен быть порядок. Не будет бродячих животных, владельцы домашних будут соблюдать правила выгула - не станет и догхантеров.

Андрей Науменко

Есть полиция и законы. Маньяки-убийцы есть. Видите - в Ваших словах логика отсутствует.

Ив
Ива

В ваших отсутствует. Из них следует, что догхантеры обязаны существовать.

Андрей Науменко

Нет. Просто целью действий полиции не являются жертвы маньяков (т.е., в случае с дохами, животные), а сами маньяки (т.е., дохи). Когда работа пойдёт В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ - дохов не станет. Ну, или станет сильно меньше.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Зачем?

Sub Обнулившийся Zero

Противников догхантеров надо сводить на экскурсию к жертвам бродячих собак.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А еще лучше организовать незабываемую встречу лицом к лицу с теми, кого они так от догхантеров защищают.

Sub Обнулившийся Zero

Это жестоко. Они сами станут догхантерами, убеждёнными и ярыми, на всю оставшуюся жизнь.

Андрей Науменко

Ой, труслики нашли друг друга. Ура!