Николай Лобов

Не ставь ты дураку хмельного угощенья,Чтоб оградить себя от чувства отвращенья:Напившись, криками он спать тебе не даст,А утром надоест, прося за то прощенья

Ответы
Борис Овсиенко

Все так. Но надо дружелюбнее и уважительние к людям относиться - не судить, как мы в первую очередь это делаем, тогда и ситуации подобные Вас минут, их просто не будет на Вашем пути. Зло притягивает зло... Древние истины, но как упорно мы хотим со всеми перепетиями жизни и судьбы расправиться сходу, без сравнения, оценки, только опираясь на сиюминутные эмоции. ..

Борис Овсиенко

Как относимся к окружающему миру - так он относится к нам. Добро - прогрессирует, а зло - самоуничтожается......Незыблемый Закон Вселенского Мироздания!

Букенора Рено

Никто не ставит много лет ...избавившись от прежних бед! Но тот глупец себе всегда находит, и лишь потом всю ночь он колобродит! Когда нам не к чему стремиться, тогда мы все желаем лишь напиться! 🙂

S.
Svetlana .

Будешь в обществе гордых ученых ослов,
Постарайся ослом притвориться без слов,
Ибо каждого, кто не осел, эти дурни
Обвиняют немедля в подрыве основ.

Vitalij Gorbunov

Я дураков совсем не почитаю, Я с ними не дружу и штоф не выставляю, Но коль какой дурак пристанет на пути, предпочитаю дурня сразу обойти... ((

Олег Диденко

Устали жить с несбывшейся мечтой
Бессмысленно влача существование-
Гибрид акулы с рыбкой золотой
Исполнит вам последних три желания.

Мусагали Бейсембин

Ну почему сразу дураку,человек может от природы такой добрый,раз просит прощения)))))))))))))

))
)))))))))))@@@

хорошо,если воспитан,а ессли без повода.и по поводу..Настоящий -ДУРАК,.

Мусагали Бейсембин

Значит попался такой,если любишь будешь терпеть,нет откажись))))))))))

Григорий Асанов

синиботов с детства не терплю, потому сам выпиваю очень редко)))

Любовь Коденко

Похоже на Омара Хаяма. Насчёт пьянства он пишет очень точно.

Сергей Горбунов

Дурак дураку - рознь. ( Форест Гамп)

Валентина Мурашко

с такими дураками не имею дела

Александр Стрюков

точно! свинья гусю не товарищ

Сергей Селимов

это наизусть ,или по книге?

Сергей Костюк

нечего пить с кем попало

Откорней Докончиков

че это? братишка хайяма?

Sergei Ovchinnikov

С дураками так всегда.

Sergey Crotov

как пить дать!!!!

Дмитрий Воронин

к чему бы это

Андрей Сабуров

может быть

Олег Трошин

это о ком?

))
)))))))))))@@@

размышления о жизни людской...

Денис Кузнецов

Согласен!