Kirill Mechanic

Почему продавать сигареты можно после 23ч.,а пиво-нельзя?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Накурившись сигарет не пойдут в темной подворотне прохожих бить

Kirill Mechanic

можно заранее затариться,да можно и после ресторана бить в подворотне одиноких прохожих и опять идти гулять в ресторан...

Дмитрий Лебедев

Те у кого на это деньги есть и тяга к ресторану гопничают редко. А затарился - так дома и выпил... варианты конечно возможны но они реже чем при свободной продаже спиртного

Kirill Mechanic

да всё продаётся из-под полы...я в жизни не поверю,что чурка чурке не продаст...

Kirill Mechanic

нарушений полно...прибыль оправдывает все нарушения...

Дмитрий Лебедев

Нарушают любые законы, и ТК, и ГК, и УК. Но это не повод их не принимать.

Kirill Mechanic

наши законы мне не кажутся гуманными...беременные женщины могут убивать безнаказанно на машинах людей,любителей поиска монеток могут посадить на 6 лет с огромным штрафом за монетку или предмет,которому больше 100 лет...

Валерий Кукшин

Так вы мажоры у нас после 20.00 уже не продают (типо)

Kirill Mechanic

В Москве продлили на 2 часа до 23ч.

Валерий Кукшин

Собянин жжет! Наш , Сибирскмй!

Alfred Melkon

Нахрена эта химия тебе ??

Kirill Mechanic

иногда после работы хочется,а поздно уже...

Alfred Melkon

Есть же другие напитки без химии ?!

Kirill Mechanic

Вообще не могу вспомнить когда пил в последний раз!

Alfred Melkon

Есть водка на альфа спирте, 30 гр. вечером не помешает !

Alfred Melkon

Наверно пойдёт ! Только не этиловый !!!