Марина Филина

Мама,умрет,и я понимаю это конец...у меня погиб сын,потом брат и сейчас...я в тупике жизнь...правда у меня тупик ,я не прошу материальной помощи,но мне очень плохо

Ответы
Александр Майоров

Мариночка! Не надо так загонять себя! Кому то может и еще хуже! У меня то-же мать умирает и любимой женщине операцию сделали рак поджелудочной железы то-же умрет скоро...на морфине а ведь 44года...всего. А жить то надо! Крепитесь уж(

Сергей Богатов

Это тяжело,но нужно жить,как бы то ни было.В прошлом году потерял маму,больно терять близких,но главное не отчаиваться.Не оставаться наедине с бедой,а идти к тем людям,что подержут.Молитва тоже поддержит.

Александр Погребняк

Я неверующий, но в этом случае скажу ... Молитесь !!! Искренне, истово молитесь ! За маму, за сына, за брата, за всех ...

Акольшина Наталья

Марина, первый шаг Вы уже сделали, написали людям!!! Общайтесь, не замыкайтесь в себе, я посоветую ещё обратиться к психотерапевту, правда, это помогает...

Рая Люба

Очень вам сочувствую. Держитесь. Когда умер мой папа, год в себя приходила. А маме моей почти 77 . Тоже часто думаю.

Лидия Герасимова

Мариночка , очень тяжело терять близких, особенно детей , судьбы у всех разные , но чем Вам можно помочь ?

Лидия Герасимова

Берегите себя , это такое испытание ...

Александр

у меня такое было три года подряд. один за другим. сочувствую. но надо жить.