Гертруда Визе

Если девушка подходит к парню и знакомится с ним, почему это возмущает окружающих?

Ответы
Антон Воложонок

Общество привыкло,что должно быть наоборот,но и это в наше время уже не должно никого будоражить-человек боится упустить свое счастье и пытается познакомиться. Второй человек,просто обязан,хотя бы просто поговорить,чтобы не мучать маетную душу.

Arxangel Dark

потому что наше общество очень тупо, и умеет судить лишь с точки зрения того что им когда то было сказано, без желания искать альтернативу. Если вы из таких смелых девушек, то не обращайте внимания на этих скудоумных.

Arxangel Dark

и как говорится твое будущее в твоих руках, а не чужих словах)

Михаил

Наверно Вы подошли в неподходящем месте в неподходящий момент. Возможно это была мужская уборная. Могу с уверенностью Вам сказать, что в остальных местах эта часть населения ведёт себя более тактичнее)))

Ахо Исаев

Я считаю это нормально. А возмущаются так как еще восприятие заложена типа женщина должна быть трудно доступной! Если подошла значить наоборот. Хотя модно опровергнут что это не так!

Ir
Irakli

каво это вазмушает им какое дело она хочит пазнакомитсь причем тут окружаюшие пусть сваими делами занемаются не сматри не накаго зависливых пално не обрашаи внимания

Abduvaliev Oktyabr

Это никого не возмущает. Дело в том, обычно девушка никогда не сделает первый шаг к знакомству с мужчинами? Поэтому в общество воспринимает это с удивлением.

Денис Казарин

Даже в нашем мире высоких технологий и равноправия среди полов, у людей не ушло сознание того прошлого века когда женщины и девушки не имели своего голоса.

Анастасия Гречишкина

Это так сказать, мнение большинства, если кто то ведет себя подобным образом, то остальные последуют его примеру, так называемое конфорное поведение

Юрий Костюк

Не знаю.. возможно общество считает что парень должен делать первый шаг. Но сечас 21 век. И всё перепуталась.. когда уйдёт поколение 90 мир поглатит хаос

Владимир Иванов

Каждый думает в меру своей распущенности) Не обращай внимания) Если парень нравиться, то подойди и скажи ему честно. Честность облегчает жизнь))

Владимир Коваль

Я бы это вообще приветствовал.Если парень не подошёл первым,это ещё не значит,что он не очем.Может ему привили скромность с воспитанием

Марина *

Если девушка смелая и парень ответит взаимностью ,то прекрасно.Какая разница, кто проявил инициативу,главное это взаимная симпатия.

Дмитрий Ладыгаев

А кого и почему это возмущает. Если человек нравится, почему бы не завести знакомство?! А возмущаются в основном те, кому завидно!

Paul

потому что наводит на мысли что её парень ушёл к другой бабе и она ищет оружие возмездия...кому это понравится то?)))))))))))))))))))))

Алексей Герасименко

Потому что таким образом девушка противопоставляет себя глупому общественному мнению "Парень должен делать первый шаг."

Riv@res

Окружающие нечасто видят обнаженных девушек, на четвереньках знакомящихся с парнем, со словами: "...будьте моим Хозяином"

Riv@res

А без фантазий никто не возмущается

Саня Демиденко

Глупые стереотипы, да еще и в мире где девушки якобы хотят быть якобы равноправными с мужчинами.. Непонятное явление)))

Илья Осипов

Ну потому что это ПРОСТО СТРАННОЕ МНЕНИЕ ЛДЕЙ ну я например не вижу в этом не чего такого )) ЭТО ДАЖЕЕ ОЧНЕЬ ИНТРЕЕРСНО

Юрий Егоров

Стереотипы сложенные и идущие с давних пор) ведь именно скромность украшала и по мнению некоторых украшает сейчас)

Роман Ашмарин

Завидуют. Парни потому что не к ним, девушки - потому что они не осмелились, в отличии от той которая подошла.

Роман Ашмарин

Правило, что инициатором знакомства всегда должен выступать парень по сути пережиток прошлого. Раз у нас позиционируется гендерное равноправие во всех аспектах жизни, то тогда нет смысла придерживатся старых правил.

Гертруда Визе

Вы правы и я с вами полностью согласна