Гертруда Визе

Если девушка подходит к парню и знакомится с ним, почему это возмущает окружающих?

Ответы · страница 2
Максим Дудников

ещё один социальный стереотип. парни должны проявлять инициативу и всё тут!) глупость несусветная конечно

Иван Толпикин

Потому что они не готовы принять тех хороших девушек которые могут и хотять знакомитья без задней мысли.

Николай Осадчий

не знаю, глупо) я поддерживаю) какая разница кто первый, кто последний?) главное чтобы все нормально было

Гертруда Визе

А в инете есть бои с твоим участием?

Николай Осадчий

да на ютубе)) а зачем тебе? дело шьешь на меня?

Гертруда Визе

Нет посмотреть на тебя хочу, нельзя? Если ты не против скинь ссылку

Николай Осадчий

на работе пока, погоди маленько. Я в Правительстве Москвы работаю, не сразу могу ответить, а тем более искать себя ахахаха

Гертруда Визе

Ну как найдешь скинь, буду ждать 😉

Homo Pongo

Подходи ко мне и знакомься - никто возмущаться не будет - у меня помповое ружжжо и выгляжу я, как зверь. 😛

Вася

потому что потом придется вашим деткам рассказывать сказки о том, это папа подошел к маме знакомится

Борис Хуторов

Это вполне нормально.Просто общество хочет выглядеть интеллигентно при этом не являясь таковыми.

Борис Хуторов

Выйди на улицу и попробуй начать знакомиться так, что бы все слышали и реакция общества не заставит себя долго ждать!

Гертруда Визе

Мне обычно фиолетово на мнение, а так интересно кто как думает

Александр Ремезовский

вопрос не по адресу. я никогда не обращал внимание на мнение окружающих мне всегда на него пофиг

Nиколаy

А почему это она подходит не ко мне?! Думают про себя окружающие и по-немногу возмущаются вслух...

Dmitri Tsvetcov

Кого? И кого парня или девушку (подходящую) это волнует? А потом, где? Ето главный вопрос 😉 Удачек

Денис Александрович

потому что выглядит очень не красиво, когда подходит девушка подходит к парню знакомиться.

Александр Воронин

это ханжество вбитое в наше общество очень давно )))) не надо обращать на то кое внимание

Марсель ...

не знаю. В Тюмени часто ко мне подходили девушки знакомиться. В Москве такой моды нет

Achtiamschturmschtrullin

Возмущает закосневших критиков чужой нравственности. Фиг с ними пусть себе злятся.

Сергий Печальевич

Потому, что окружающие - девушки, желающие познакомиться с данным парнем, бырее вас.

Bdoom Moon

не знаю прям. Меня ни капли не возмущает когда ко мне девушки подходят знакомиться)

Bdoom Moon

Пару раз точно было. Обычно девушки знакомятся в подвыпившем состоянии. Или вернее в перепитом. Но иногда и трезвые подходят)

Гертруда Визе

Понятно, ты знакомишься с ними?

Bdoom Moon

По разному. С одной потом два года встречались. Уже давно расстались, но общаемся в интрнете.

Андрей Кучинский

Не обращал на это внимания. Никогда не видел чтобы девушка подходила и знакомилась

Валерий С

Это где же такое ? Вот в Москве всем по барабану, кто к кому и с какой целью подходит

Semen Vopilov

Людские рамки страшная штука, если делаешь чтот о что другие не могут это их бесит

Стас Шипилов

никого это не возмущает!такого вообще не бывает чтоб девушка да сама чтот сделала

Михаил Б

Потому что это нарушение стереотипов общества, что на мой взгляд и есть хорошо 🙂