Надежда

Чего лично вы хотите от народа, рейтинг президента которого на самом пике только в момент ведения войны?

Ответы
Демонолог Миднайт

Я? Обнуления. Финального и бесповоротного окончания истории "богоизбранного народа". Только поставив точку в этой истории можно будет двигаться дальше. Только разбив вдребезги всё Зазеркалье можно начать жить в реальности. Этот народ должен проиграть - поражение этого народа выгодно всем, и даже ему самому .

Bionic Commando

Исламский фанатизм ,он ведь и в России очень силён и они это прекрасно понимают

Демонолог Миднайт

То есть, они будут раскалывать общество изнутри, взывая к чувствам радикальных исламистов и просто очень верующих мусульман, верно я тебя понял?

Bionic Commando

Да ,там и раскалывать ничего не придётся ,потому что они специально ислам стали популизировать и довели его до такого уровня ..этот американо-британский проект под названием Эмираты они же специально его начали строить.. чтобы каждый придерживающийся ислама даже мало -мальски поверил в то, что арабский мир поднимается это здорово действует вне зависимости от возраста

Демонолог Миднайт

И какой прогноз?

Bionic Commando

Зайдут скорее всего,но это больше на Китай рассчитано,чтобы его отрезать от Европейских рынков сбыта

Олег Блинов

Не весь народ его поддерживает. Из моего окружения многие не видят в войне ничего хорошего. У многих совершеннолетние сыновья, жизнь которых им дороже всего

Надежда

Многие?

Олег Блинов

Я работаю на заводе. Тут лишь единицы поддерживают Путина. Мы от государства мало хорошего видим

Надежда

Посмотрим

Олег Блинов

А что тут смотреть? Лучше вряд ли будет при этой власти. Погибают молодые пацаны, что с одной, что с другой стороны. Только украинцы хотя бы знают, за что воюют

Надежда

Я украинка. Я это понимаю

Олег Блинов

А я русский, хотя прадед был украинцем. К сожалению, в нашей стране и писать в соцсетях о том, что ты против войны, стало опасно, не то что говорить об этом на улице

Надежда

Я знаю

Тоня Алампикова

Того кто будет всегда на хорошем счету у своего народа, а не только тогда когда идут какие-то страшные события в любые времена.

Андрей Торощин

Победы на экономическом идеологическом и научном уровнях... над США, Британией, и фашиствующим по приказу англосаксов ЕС.

Надежда

Меня во всем мире ждут. Я ж не рашист

Андрей Торощин

Ну рискни. Но только в России русские смогут жить достойно.

Надежда

Вот именно. Изоляция

Андрей Торощин

Да это нам поможет справиться с внутренними врагами. Либералами и просто дураками.

Надежда

Сами себя и сожрёте. Не приятного аппетита

На
Натощак

в любой стране людей здраво мыслящих не более10-15%, а остальные так, рабы ищущие себе "хорошего" хозяина

Павел Сингин

Молодец...кто бы ещё додумался в Польшу часть территории отдать,хотя и часть Венгрии,я ошибаюсь..😄

Вечеслав Дмитриев

кто их рисует ? вопрос . да не вождь он народный . и не народ его ставил . . И не по адресу претензии!

Надежда

Очень по адресу. Ватников тут много

Вечеслав Дмитриев

я материаалист и вам советую думать

Надежда

Прекрасный совет. Пользуйтесь

Вечеслав Дмитриев

толку то от вашей язвительности

Надежда

А кто ищет толк

Михаил Пухов

Покакать на его рейтинг. А в народе разные люди есть, только у нацисты лиц не разбирают.

Надежда

Да, разные. И безграмотных больше

Михаил Пухов

Не колышет.

Надежда

Естественно

Sеrый

Надь тебе что делать больше нечего..а..ну не учи меня жить лучше помоги материально ..

Надежда

Кто ж вам теперь поможет

Sеrый

а я вот помогаю - своим родным и близким..а у вас ...так я просто попросил..знаю сами нуждаетесь..Извините..

Надежда

Та перестань. Кому вы нужны

Sеrый

рахмат джан

Abstrakt User

Вы про Зеленского?
У Пу рейтинг упал. Если вы не в курсе.
Не верьте российским СМИ.

Владимир Сом

Нужен мир а не война. И многи е люди не хотят этого понять не говорим за власть

Евгений Рундаев

А чего вы хотите от народа, который выбрал в президенты клоуна?

Надежда

🖼

Евгений Рундаев

У России для себя все есть, а что будут делать остальные? Вопрос. А пересылать фейковые новости из Америки, ума совсем не надо.

Надежда

У россии для себя даже гвоздей нет

Демонолог Миднайт

Иран тоже кичился, пока запасы не закончились)) пока холодильники не опустеют, до ев-гениев не дойдёт, что дело плохо, но и тогда они сделают неверные выводы, решив, что во всем виноваты американцы)))

Поручик Киже

Надежда, так по вашему президент народа,или президент страны?

Надежда

Царь рабов

Поручик Киже

Президент- не царь,не путайте. Это менеджер. И народ- не раб по определению.

Надежда

Это не про рассею

Валерий Воронов

Это не народ..это электорат проживающий на территории

Areg Simonyan

Я думаю, что рейтинг обвалится сразу после поражения.

Рк
Ркхндвыр

Вячеслав Серкин, у меня для вас прекрасное предложение 😁
Предлагаю пари. Если до конца 2022 года войска РФ смогут захватить Киев (я даже не говорю про всю Украину. Только Киев) – я отправляю вот на карту то, что на фотке.
Если же не смогут – вы на весь 2023 год меняете свой ник на «ПУТИН ХУЙЛО».
Как вам? 😂
🖼

Вячеслав Серкин

Да заранее могу сказать-Киев не станут брать. Юг заберут.

Рк
Ркхндвыр

А как же "денацификация"? Как же "демилитаризация"? Или это тупо захват территорий?
И да. Не заберут юг. Спорим? 😁

Areg Simonyan

НАТО не допустит победу России.

Рк
Ркхндвыр

Вячеславу расскажите.
А то он вон уже почти весь юг забрал 😂

Валерий Сумский

Мы ничего от народа не хотим, нам бы зарплату поболе...

Валерий Сумский

Инфляции. Цены растут и зарплата должна. На длительном периоде это так и происходит

Надежда

Ну тогда наслаждайтесь повышением

Валерий Сумский

Как сама поживаешь?

Надежда

Волшебно

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Я уже выпил и это не последняя сегодня

Ви
Виталий

От народа мы нечего не хотим, а вот политиканы хотят.

Niemand Против Войны

Завтра 9 Мая – праздник со слезами [стыда] на глазах.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наш молодец с народом бок обок. А то чмо в бункере

Сергій

У нашего и до войны был высокий!

Милош Йованович

Похоже вы что то хотите? скоро хлеба запросите.

Надежда

Я хлеб сама пеку. А вот у кацапов сложности