Просто Я!

Ого. А у тебя крепкое рукопожатие.
Давно один живешь?

Ответы
Николай Плотников

это напомнило мне про моих одногрупниц 10 лет назад! им ,дурам, было всё интерестно:как у меня лежит или как мы писаем? но я думал,что мы это всё прошли ещё в детсаду? а ведь встречаються отдельные индивидуумы

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Одиночество опасно тем, что постепенно начинаешь к нему привыкать и даже немного наслаждаться, и тебе уже не хочется никого пускать в свою жизнь...

Алекс Фор Ии

хахааа намёк понил ))) у меня есть две подружки одна левая др правая ))))а по поводу что один давно живу )))

Tony † Ae 😈

ахах) живу один около 2 лет) но не страдаю одиночеством,а скорее наоборот с девушками всё отлично)))

Вера Николаевна

И у меня выработалось крепкое рукопожатие, хоть я и не мужчина! Вот что одиночество развивает!

Авдыш Эмануил

У меня удар почти 300 килограммов,потому как уже 37 лет не один,а с такой вот матрёшкой.

Евгений Сапрыкин

давно. лет десять уже. а у тебя мозоли на пальчиках нежных. скучаешь вечерами?

Малик Розыкулов

Сочетаю приятное с полезным: помогаю разрабатывать бюст любимой девушки.

Ай
Айвен

А я всегда один, вот сколько себя помню- всегда один, кому я такой нужен(

Ал
Александр

В вопросах чувствуется неудовлетворенность.Давно никого не было?

ДА
Дмитрий Алексеевич

я живу с девушкой а на счет рукопожатия в спорт зал ходить надо...

Roger Eid

Ого! Это вопрос одиночке который сидит в качалке 25 часов ы день.

Сергей Макаров

крепкое рукопожатие для этого, я думаю, не очень подойдёт...

Денис Рыков

тут все дело в тренировках, по несколько подходов в день))

Вильдан Сагиров

не мне решать я не живу один я живу в оюществе преданных

Да
Дальнобой

Агаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

OLEG GERMAN

Ого, этот то такое?опять развод молодых неженатых ?

Левый Сектор!

а что у вас полотенца нет-почему руки мокрые..???)))))

Владимир Титов

кажеться Челентано дрова рубил в одном фильме...

Максим Храпков

))) живу не один) разве мы здоровались, Матрешка?))