Добрыня

Да, жизнь сейчас не простая. Но таких возможностей добиться УСПЕХА и самореализации не было никогда.
А вы предпочитаете ныть и жаловаться на проблемы или ищите возможности реализовать свои способности? Поделитесь успехами, а я поделюсь с вами своими

–1
Ответы
Елена🇷🇺

К сожалению,все мои возможности это всего лишь хобби.не ною,но это нужно иметь смелость бросить обычный ритм жизни и заняться тем что действительно нравится и что получается.

Добрыня

В самую точку.
Что я и сделал более года назад. И не жалею.

Елена🇷🇺

Сильный характер это тоже нужно учитывать.вы счастливый что смогли себя реализовать и это здорово.🙂

Добрыня

Это точно. Я спать, а вам приятного общения!

Елена🇷🇺

Первое что бросается в глаза это ваша аватарка,а потом уже текст и кажется что ты всегда молодец.спасибо за общение ,доброй вам ночи и с наступающим Новым годом!!!✨🎄✨

Ал
Алексей

Руки сильно худые

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне пох на твои успехи. Мне каждый день звонят такие как ты. Лошары. и уговвривают вступить в общеста Газпрома, Сбербанка. А что я им говорю? Пошли на х.

Добрыня

Каждый день звонят как раз именно лошарам с Х, которого у них в помине не было. Остальным или не звонят вообще или звонят реже. 🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже мне не звонят. Я теперь не лошара! Ура!!!!

Добрыня

Поздравляю вас с этими изменениями и 8 марта 🌺😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Никитыч, спасибо!

Таяна

Второе. Наконец-то нашла тех, кто мне словами объяснил то, что я знаю с рождения и я могу это объяснять окружающим.

Добрыня

Так вам к психиатру прямая дорога. Секта вас погубит... 🤣

Таяна

Вы о чем? Странные люди... читают жопой, а к психиатру меня отправляют...

Добрыня

Ещё чуть чуть и вы кусаться начнёте. А я могу для вас что то сделать? Быть вам полезным что бы вы успокоились? Без смирительной рубашки и снотворного...

Таяна

Можете. Прочитать мной написанное не жопой.

Добрыня

Скажите тоже. Неужели в ваше практике такое бывает?

В-
Валентина - Тина

Многим проще ныть и жаловаться, чем самообразовываться. Каждый выбирает свой путь.

Добрыня

Хотите их обсудить?
Или всё таки поделитесь своими успехами?

Natalya

Пассивный доход 70 евро в месяц. Не много, но лучше чем совсем ничего

Добрыня

А активно не пробовали зарабатывать?

Natalya

Это пюсом к активном

Татьяна К

У всех разные возможности....и соответственно результаты тоже...😏

Добрыня

Ну вот именно поэтому, что ваше сознание фокусируется именно на потерях и неудачах, а не на поиске возможностей реализовать свой потенциал... этот потенциал расходуется в пустую. А вас преследуют неудачи и разочарования

Добрыня

🖼

Татьяна К

Желаю вам в Новом году еще больших успехов!!!!Пусть все сбывается и получается....🥰

Добрыня

Татьяна, благодарю вас. Классное пожелание. Даже придраться не к чему.
А вам я желаю прежде всего здравомыслия, и пусть все ваши искренние пожелания вернуться к вам в умноженном размере 🌹

Татьяна К

Спасибо огромное,приятно,когда от души😇😏🤗🥰

Елена Данилова

Давай сперва определимся , что считать успехом. Параметры успеха

Елена Данилова

Это не торг и не ультиматум. Это упражнение для того, чтобы вы смогли понять о чем я говорю. И тогда, когда я буду говорить успех -вы сможете оценить. Иначе, никак

Добрыня

А с чего вы взяли что мне это нужно.
Я здесь нахожусь не для того, что бы выполнять какие то упражнения сомнительного характера. А для общения. Мне жаль если вам сложно на словах объяснить суть своей позиции и изложить на словах что для вас есть успех. Может у вас склонность усложнять простое?
Я же предпочитаю упрощать сложное

Елена Данилова

Ну вот и все стало ясно, 😊 отлично.

Добрыня

Всего наилучшего! Попутного ветра вам паруса и с Новым годом 🎄

Елена Данилова

Взаимно!))

Вера Гудкова

Вот в этом хочу пожать Вам руку! )

Добрыня

🤝✌️

Вера Гудкова

Меня здесь матом мужики посылали, когда обвиняла в нытье.Считаю тоже сейчас очень большие возможности реализовать себя.

Забавка

Надо сделаем...было бы желание...)

Светлана Волостнова

Успешные люди тут не тусуются

Добрыня

Но успехи однозначно есть у каждого из нас. Особенно у тех, кто этому осознанно стремится.
Света, в ваших словах есть доля истины. Здесь в подавляющем большинстве люди без целей с низким уровнем интеллекта и весьма примитивными взглядами на жизнь.
Но успешные люди это те, кто сам себя таковым считает и делает хоть что то для того, что бы изменить свою жизнь в том направлении, в котором он это сам наметил. Я думаю они всё таки хоть и виде исключения, но здесь есть
А я так понял вы себя успешной тоже не считаете?

Светлана Волостнова

А я и не претендую на какую-то успешность

Добрыня

И правильно. Денег вечно не хватает или хватает на самое необходимое при условии экономии, зато ответственности меньше и проблемы бытового характера, не подразумевающие опасения что то потерять

Добрыня

... кроме своей цепи 🤣👍🥀

Трубадурочка

Скажу одно слово СМЕКАЛКА

Трубадурочка

Без штанов останешся😂

Добрыня

А у вас уже был такой негативный опыт?
Расскажите

Трубадурочка

Долго рассказывать

Добрыня

Главное что мы выявили этот факт. И мои предположения оправдались. И как вы без штанов себя чувствовали?

Трубадурочка

Я то в штанах

Nikolai

У меня пока только планы

Добрыня

Это уже больше чем ничего

ナイ
ナイアガラ

Всё идёт своим чередом)

Добрыня

Да, да... и очень часто проходит мимо.
Жизнь отдельно, люди отдельно

Добрыня

С праздником 🌺😉

ナイ
ナイアガラ

Спасибо

Endarkenment

Делюсь) Безвозмездно)

Добрыня

Судя по вашему АВУ и противоречиям слов с делами... ваша красота равна вашей доброте и щедрости. Аминь

Endarkenment

Так идите на паперть, там надёжно)

Добрыня

А у вас уже был опыт работы на паперти? Поделитесь

Endarkenment

Я уже с вами поделилась, вы назойливы. Попробуйте сами достигнуть ...чего там...успеха...В вашем случае пенсии, как я понимаю.Удачи) инвалид мозга- это наверное 1 группа?

Добрыня

Вы наверное не отстанете никогда

Ел
Елена

ой, я никогда не ныла

Ел
Елена

не очень.Вас хочу поздравить с наступающим новым годом!

Добрыня

И я вас не просил. Странные мысли у вас возникают.
С наступившим

Ел
Елена

У меня не было никаких мыслей..просто поздравила..

Добрыня

Просто это как... без всякой цели и намерения?

Ел
Елена

абсолютно

Людмила Канивец

Ненавижу нытиков!

Добрыня

А с вами что то не так?
Кто вам сказал?
И что значит не так? Не так как вы хотели бы?

Людмила Канивец

Со мной как раз все нормально.

Добрыня

Вас не поймёшь. ВЫ то одно говорите, то другое.
Если хотите знать моё мнение, то даже не в этом причина ваших проблем. И не в вашем вранье, как пороке. Это свойственно большинству людей.
Ваша проблема в том, что вы не умеете быть честной прежде всего сама с собой и признавать очевидное. А критика и замечания со стороны для вас как серпом по яйцам. Вы наверное святая, просто прикидываетесь такой как все. И у вас это хорошо получается 🌹👍

Людмила Канивец

И на том спасибо! С наступающим !🎄❄️

Добрыня

Спасибо. Взаимно

Ирина

только не ныть)

Кто-То

поделись

Добрыня

С кем?
Чем?
И что я с этого буду иметь?

Кто-То

так и говори.не буду

Добрыня

Что что?... Не расслышал. Погромче кричите

Поручик Ржевский

лень

Добрыня

Сочувствую. Бывает

Татьяна С.

Угу