Аю
Аюна

Посмотрела фильм "" Спасти Ленинград "" В России уже разучились кино снимать или вообще не умеют ? ))

Ответы
Владимир Алгиз

А что не понравилось? Я ,честно, еще и не слышал об этом фильме...Хотя и родился в Ленинграде...Хотелось бы, что бы мысль была раскрыта,что плохо, просто осуждать кинематограф,типа у нас все бездарно, а у них все супер-это тоже, к сожалению, деградация...Российские ,советские фильмы обычно несут высокую смысловую нагрузку уступая западным в яркости постановки и бюджете...Но к сожалению они не про нас и вылетят из вашей памяти совсем скоро...Эмоции ...можно посмотреть развлечься но личность ничего полезного не приобретет...Со временем вы пресытитесь этим чудом и поймете... чего просит душа...Успехов...

Rick Sánchez

Никогда! Никогда больше не ходи на русскую фантастику! Наши кроме фильмов про серость и 90е вообще снимать не умеют. Особенно озвучка нравится. Идёт девушка по тропинке в балетках, а звук будто подкованная лошадь по бетону в тоннеле скачет

Аю
Аюна

😁

World See

Я считаю что не надо снимать уже фильмы про войну,в СССР их снято много и очень качественно,надо их показывать чаще,уверен многие их не видели.

Аю
Аюна

На волне патриотизма легче денег заработать ))

World See

это да..а вот донести патриотизм до людей...

Аю
Аюна

))

Жека

Что за фильм? Какого года? Современные фильмы о войне - это нелепость. За исключением того, где Виктор Сухоруков в агитбригаде там. На лодке.

Александр Харлов

я не смотрел фильм поэтому не знаю, но если упорно искать г.вно, то найдете в любом кино и в зарубежном тоже. У нас есть прекрасные фильмы

Legate

Складываются ощущения что в большинстве российских фильмах один сценарист и скорее всего женщина

Аю
Аюна

Мерзкое )

Legate

А что по твоему действительно страшно?

Аю
Аюна

Погребённый заживо , первые сезон Твин Пикс к примеру

Legate

Надо запомнить

Аю
Аюна

Надо

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну посмотрите 28 панфиловцев или брестскую крепость, потом скажете разучились или нет )

Музыкальный Кот 🐈

Разучились)) Единственные смотрибкльные наши фильмы - это фильмы Гайдая, ящитаю))

Музыкальный Кот 🐈

Из неё))

Случайное Сов_Падение

Да ты мой хороший))))

Владимир Ефимов

В России вырастили "режиссёров" (или дали им "вырасти"), которые не любят Россию.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну что значит разучились или не умеют, в голливуде тоже не каждый фильм шедевр

Дмитрий Шорохов

Умеют! Не дает владелец-Голливуд снимать хорошие, достоверные фильмы...

Борис Кучеренко

в росии сейчас умеют только оружие делать, да еще и не качественное

Аю
Аюна

а все такие дураки нет что бы купить американское дороже и спокойно стрелять ведь у них видимо все самое лучшее

Борис Кучеренко

так все кидаются на дешевое

Аю
Аюна

Бред не несите

Аю
Аюна

Понятно ))

Аю
Аюна

😁

Павел

Разучились, хотя было время когда амеры учились снимать у нас.

Одинокая Сволочь

сегодня фильмы снимают не для зрителя, а для отъёма денег...

Ду
Душа-К-Свету

Раньше не умели а щас очень даже приемлимое кино в стране

Аю
Аюна

😁 Для кого приемлемое

Ду
Душа-К-Свету

Да для кого угодно щас фильмы в России умеют сниматт

Аю
Аюна

Какие например ?

Ду
Душа-К-Свету

Да любой возьмите черная молния,дед мороз битва магов,самый лучший день,наша раша яйца судьбы и так далее всего не перезвать

Аю
Аюна

яйца судьбы )) Вы это серьезно ?

Ду
Душа-К-Свету

Да серьезно смысл достаточно глубокий заложен только не всем видимо дано понять

Аю
Аюна

😂

Тим

Последние нормальные фильмы были сняты в 90-ых, щас шлак

Бес Пристрастный

А зачем вы смотрите только низкопробное кино?

Аю
Аюна

Вас забыла спросить , что мне смотреть

Бес Пристрастный

Тогда не нойте, смотрите дальше дерьмовое кино и не жалуйтесь. Это ваш выбор.

Аю
Аюна

Послать или сами пойдете ?

Бес Пристрастный

Это уж насколько вам ума и такта хватит.

Виктор Михайлов

У нас скоро вообще все разучатся делать.

Вредина

Меня тоже не впечатлил, а вот т-34 даа!

Аю
Аюна

а должно быть

Вредина

Да прям уж))

Аю
Аюна

ну фильм бред , с первых минут , хотя если вы не интересуетесь историей то конечно пойдет

Вредина

Никто и не обещал, что фильм основан на реальных событиях

Аю
Аюна

Вот у вас уже отмазки как и у этих режиссеров )) Фильм то не документальный )) Я такое же слышала про " Викинга " , Матильда " да имя таким фильмам легион ))

Анатолиевич

не считают нужным, а многие не умеют

Аю
Аюна

🙂