😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мужик подошёл к магазину, докуривает сигарету. Подходит девочка:
- Дяденька, подержите щеночка, пожалуйста! С ним продавцы в магазин не пускают.
Мужик согласился. 15 минут ждёт, 20… Не выдерживает, заходит в магазин:
- Извините, вы тут девочку не видели?
- Я думаю, - говорит продавец, - она больше не придёт. Это пятый щенок, последний.

Ответы
Maria Worth

)))...и тут девочка заходит и кричит Не Правда...Вы всех на шаурму перевели....а кошек давно нет.

Зоя С

Во какая же умница....Приживется и выживет в нашем мире наверняка!

На
Надежда.надежда

золото,а не девочка))) Всех пристроила)))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Ай да умница девочка....находчивая 😄

Хв
Хвостато-Мехастый)))

вот ведь какая плохая девочка

Алла

главное в хорошие руки отдать

Она

)))вот и подарочек получился))

Красотуля Красотуля

Хах супер сообразительная

Тимофей Пнин

)) надо своим посоветовать

Н*
Наталья *********

молодец, всех раздала))))

Алла

:)главное в хорошие руки