Tamara Cabbarova

Знаете ли вы,сколько месяцев верблюд и лошадь вынашивают своих детенышей?

Ответы
Leonid Kudreyko

Вы наверное ВЕТЕРИНАР ???? Классный вопрос !! Наверное вы считаете что каждый человек имеющий высшее образование должен знать это ХА ХА ХА 😄 😛 😜

Tamara Cabbarova

ошибаетесь,я жила в селе и просто знаю

Leonid Kudreyko

А сейчас то ты где , не чай в самой столице Тамбове ПРОЖИВАЕШ ? 😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Лошадь обычно вынашивает между 11 и 12 месяцев, а верблюд около13 месяцев. Эти животные обычно рожают только одного детёныша. 😅

Александр Капленко

Не знаю, пока я на первом этапе развития человечества - возделываю огород. Скотоводство - следующий этап моего развития

Александр Капленко

На самом деле их не режут, а бьют "тупым, тяжелым предметом" - как вариант - палкой позади ушей. И этот подзатыльник для них - убийственный. Если честно. В детстве - я плакал. Но жизнь -это или ты кого-то ешь, или - тебя кто то ест. Так, что выбора у невегетарианцев - нет,

Tamara Cabbarova

Говорят они лапками закрывают шею

Александр Капленко

Но я же написал тупым и ТЯЖЕЛЫМ предметом. Если учесть, что его в это время его держат за задние ТОЛЧКОВЫЕ лапы, то сопротивляться ему нечем.

Tamara Cabbarova

Знаете,что у мусульман принято резать,а слышала от родственников.Правильно пишете,что стукают по голове,но не насмерть,они,взяв за задние лапки,стукали об дерево а потом резали.Это жестоко,я бы тоже заплакала

Александр Капленко

У мусульман не знаю как это делается. Мой отец выращивал их до середины 80-х годов, потом с востока пришла чумка, кролики стали массово гибнуть и их выращивание в обычных условиях стало бесперспективным

Александр Митич

а я думаю - что-то бессоница меня мучает,оказывается, я не знаю про верблюдов!!!Как жить дальше!?!?!?😜😉🌹

Nikolai Garskov

Зачем? Вы еще про выхзухоль спросите... Или это тонкая издевка над теми, кто не способен здесь задать толкловый вопрос?

Дикий Кот

Верблюд и лошадь не могут иметь общих детей по причине межвидовой несовместимости..😏

Tamara Cabbarova

я имею ввиду каждого по отдельности,а не вместе

Надежда Генералова

Лошадьот 885 до 340 дней.Верблют10,75 месяцев.Корова286 дней.(про корову для любопытных)

Калиниченко Игорь

Не, ну мог бы посмотреть в сети, знаю что слониха, носит двенадцать месяцев.

Калиниченко Игорь

Ну, не уверен, Лошадки наверное таки меньше.

Калиниченко Игорь

Ну, не буду спорить. Просто Розембаум вспомнился. Его песня про жеребенка.

Владимир Безручкщ

...нет надо полагать что детенышей своих..... выносят от срока своей жизни ....

Владимир Безручкщ

.... ну что , ведь люди редко доживаем лет до 90 , запас , ресурс остается

Виктор Виктор

😨😨😨😨 эти животные теперь в двоем вынашивают детенышей???

Ал
Алексей

блин, нет! придется лошадь с верблюдом заводить, еще жирафа прикуплю.

Некрылов Олег

Верблюд, думаю, НИСКОЛЬКО, а про лошадь, я думаю, Вам самой по-х...й)))

Сергей Смирнов

как то не приходилось при этом присутствовать честно не знаю

Мистер-Х Мистер-Х

Знаю только что свинья, три месяца, три недели и три дня 😂🐷

💀Жека💀

Нет, первый раз слышу, я думаю что долго, полгода примерно.

Виталий Килафян

Нее там в Зоопарке разговаривать с животными неразрешают

Роксана Линдрман

Я знаю что слониха 2 года!!! А лошадь с верблюдом не знаю

Сергей Суслов

Стрельнул, вот: http://selomoe.ru/loshadi/skolko-dlitsya-beremennost-u-loshadej.html

Ольга Бычкова

Лошадь вынашивает жеребёнка 11 месяцев(+,- две недели)

Владимир Палылюлько

зачем мне это жена мне родила двоих мне достаточно