Na
Name

Учесть ошибки прошлого, так не сложно?

Ответы
Романа

Думаю, что сложно. Есть некий стереотип поведения, благодаря которому мы ходим по кругу и постоянно наступаем на одни и те же грабли.

Na
Name

Жаль, но похоже вы правы

Алина Я))

Кто разумный сделает выводы и не будет повторять,а есть твердолобые- 100 раз грабли по лбу,а они все наивные))

Ол
Ольга*

Не учитываю, живу себе..Мы каждый день разные и настроения наши тоже

🇷🇺Anna😊

Да это самое лёгкое. Только опять лезут и палки в колеса вставляют.

Na
Name

Вот гады)

🇷🇺Anna😊

Эт точно!👎🏻

Годана

Иногда безрассудство побеждает над разумом, от безысходности)))

Na
Name

Вера забрала надежду на секс у любви))

Годана

🙄

Na
Name

Это шутка такая была)

Годана

Какая-то радужная история 😆

Na
Name

КВН😉

Годана

👍

Артур. Владикавказ.

Трудно, но ты сам должен их принять и использовать с пользой!

Людмила Ульяновская

Часто то,что кажется простым,таким не оказывается

Йе
Йеннифер

не сложно, но некоторые любят повторы

Na
Name

Не совсем...) Тем более я книгу не так уж и хорошо помню. Жаль на чтение книг времени практически не остаётся.

Йе
Йеннифер

очень много кто тоже считает, что абсолютного счастья или абсолютного несчастья не бывает

Na
Name

Я не только о этом рассуждении) свое счастье каждый строит сам, а без несчастья - не обойтись, ведь тогда счастье может превратиться в обыденность?

Йе
Йеннифер

и несчастья тоже сам. поэтому я и обратила внимание на то, что Йеннифер можно охарактеризовать иначе, чем "несчастная"

Na
Name

захотелось перечитать...
Но такой она мне запомнилась, почему то)

Позитиф_Фный Человечек

Если есть чем учитывать,то не сложно)

Na
Name

Вы про мозг?)

Na
Name

Он у всех есть... Только не все им умеют пользоваться)

Позитиф_Фный Человечек

Что и следовалось доказать))

Олег

Конечно нет. Заметить сложнее.

Суфия Каримова

Иногда сложно,грабли мешают....

Мирумир

для некоторых невозможно

Мирумир

они не понимают. Это как из монолога Чацкого. Сужденья черпают из забытых газет времен Очакова и покоренья Крыма

Na
Name

Люди остановились в развитии... Так бывает)

Мирумир

лишь бы у меня так не было. остальные.....)

Na
Name

Так я вам про шО и говорЮ)

Мирумир

😆

Алексей Генералов

Не сложно, но так трудно.

Крыша Улетела

Часто эмоции не дают )))

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

сложнее, чем кажется

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

желательно

Ол
Ольга

Так то да)

Татьяна С.

Не факт

Николай Смирнов

Точно.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Да