Кт Мпо Ду.

Наверное все знают, что меняются полюса Земли, надвигается глобальное потепление и в результате этих явлений изменятся климатические условия на Земле. Как отреагирует на них организм человека?

–1
Ответы
Ирина Нагорная

Как это меняются полюса? Вы можете себе это представить?! Скорее Земля с орбиты сойдёт, чем перевернется юг на север! Абсурд! Климат всегда изменяется с периодичность в 100-200 лет. Почитайте Пушкина. И на погоду оказывает сильное влияние действующие ВУЛКАНЫ! Так что молитесь, чтобы БОГ нас помиловал!

Кт Мпо Ду.

Против Пушкина конечно не попрешь - еще Ломоносов говорил, что Пушкин синоптик от Бога.

Ирина Нагорная

."...Снег выпал только в январе" он константировал факты о погоде😀, а не предсказывал))😊

Кт Мпо Ду.

О милая старушка да где же наша кружка ?

Кт Мпо Ду.

Бухнем давай с тобой скорей и сердцу станет веселей!

Ирина Нагорная

Вы стихами заговорили🤷‍♀️😁!!!! Мне отвечать тоже в рифму?😉

Анатолий

Все мы должны попередОхнуть... В момент "опрокидывания" Земли с полюса на полюс, думаю, и вся жидкая среда планеты придёт в непредсказуемое движение... И смоет все следы...

Кт Мпо Ду.

Полнейший пипипиздец!

Анатолий

Да-да, как-то так...

Никита Анохин

Потепление и магнитные полюсы ни в коей мере не связаны друг с другом. Смена полюсов очень редкое явление и для смены требуется сотни тысяч и млн лет.

Кт Мпо Ду.

Но потепление вот вот и какая разница причина в цикличности или парниковом эфекте.

Никита Анохин

Для нашего население есть более важные причины для волнения, чем парниковый эффект, кт зависят от него самого, но ему пофиг.

Кт Мпо Ду.

Какие?

Никита Анохин

Такие!

Кт Мпо Ду.

Ты даже сказать бздишь.

Никита Анохин

Ты все-равно не поймешь.

Кт Мпо Ду.

Агась

Сергей Горталов

Вариантов всего 2. 1. Критично. Это чревато боком, вплоть до вымирания. Либо очередным витком эволюции вида. 2. Некритично. Ну это вообще пофиг.

Кт Мпо Ду.

А есди, например, помочь организму в адаптации к новым условиям природы?

Аркадий

После потопа ось земли сдвинулась и изменился климат. После Армагедона все встанет на свои места и рай снова расцветет на всей земле.

Edward

янки сдохнут а русские в баню пойдут))))))) русские умирали в жару +35 градусов, но потом пошли и растопили баню до +80 чтобы освежиться))))

Ле
Леа

“Жаль, только жить в эту пору прекрасную что придётся ни мне, ни тебе») Как бы не совсем в тему, но общий смысл, я думаю, вы поняли

Кт Мпо Ду.

Конечно понял, но потепление мы уже замечаем.

Ле
Леа

Но ещё не особо осознаем)

Кт Мпо Ду.

Верно подметили.

Ле
Леа

👌

Алексей Генералов

Если суждено Земле измениться так, что жизнь в её высшем проявлении зачахнет, то никакие потуги этой жизни ничего не изменят.

Кт Мпо Ду.

Кто знает какого уровня доснигнет наука к тому времени..

Дм
Дмитрий

Я думаю что организм изменится..люди выработают такие органы как в холодильнике..и без проблем будут себя охлаждать

Дм
Дмитрий

Вот...жабры надо и начнем строить подводные города

Кт Мпо Ду.

Под видом вакцинации от ковида нам введут препараты меняющие ДНК и вохникнет новая модель человека.

Дм
Дмитрий

Люди путина??

Кт Мпо Ду.

Вакцинация пройдет во всех странах. Но контролируют ее конечно первые лица государств.

Дм
Дмитрий

Конечно..а перед этим вышки 5Г везде поставили и транслируют по ним ультразвуковыесигналы чтоб люди постоянно о вакцинации говорили

Вера

Плохо. Один день было +36 на утро +6, Как можно реагировать? У на этот год все лето такое. День в майке,день в фуфайке

Кт Мпо Ду.

Алтайский край?

Вера

На Алтаи тепло, Кузбасс

Кт Мпо Ду.

Прокопьевск это Кухбас?

Вера

Это Кузбасс

Кт Мпо Ду.

Хорошо хорощо...

Виктор Шаламов

Организм человека будет искать место, где организму станет лучше - полегчает. Независимо от желаний человека.

Кт Мпо Ду.

И не такие катаклизмы бывали. Расстает.

Виктор Шаламов

Если растает, то пол-суши затопит.

Кт Мпо Ду.

Мора ковчег сьроить

Виктор Шаламов

Думаю, что такого не случится. Энергии слишком много надо, а её просто нет пока в нужном количестве. Колебания климата были и раньше, был и ледниковый период и потепление (когда за северным полярным кругом росли папоротники и бродили мамонты.

Кт Мпо Ду.

Нам уже не дожить.

Коля

Не стоит суетиться.Перемена полюсов будет продолжаться около 7000лет.Результатов нам не увидеть.

Кт Мпо Ду.

Хорошо. Чемоданы распаковываю... 😂

Коля

🤭

Zza-Zza-Lorak.

Полюс Земли меняется медленно не торопясь, и слава Богу, человек приспосабливается этому .

Сергей Л.

Думаю что очень плохо, но есть у организма одно свойство-приспособляемость к изменениям!

Кт Мпо Ду.

И процесс очень долгий изменений.

Наталия

Как-нибудь отреагирует, но это в рамках одной человеческой жизни очень долгий процесс.)

Кт Мпо Ду.

Вдруг несколько десяилетий?

Наталия

Да хоть год.

Ди Мур

С вёдрами с водой ходить будем для обливания или в бочках сидеть. ананасы растить

Инна Т

Жили и жить будем) на Земле все циклично) Мы для неё даже не микробы - вирусы))))))

Кт Мпо Ду.

Грамотная тетка вижу, вы должны знать о следах прошлых цивилизаций на земле кторых нет миллионы лет. Почему они ушли и куда?

Инна Т

Когда-то интересовалась)))

Александр Макаров

Рано сейчас об этом что то говорить. Вот кто выживет, у них тогда и спросите.

Улугбек

Координально!.. Вплоть до самоуничтожения, если на лучшее... УМА НЕ ХВАТИТ...

Кт Мпо Ду.

жуть...

Старый Волчара

Одни кричат потепление, другие новый ледниковый период - кому верить?!! ))))