На!На!

Внимание ! На сайте орудуют сектанты 😂

Ответы
Алексей Лушин

Надо им ноги оторвать и глаза выдавить. Пусть скачут на руках и сослепу под машины попадают.

Га
Галина

Возлюбите Господа всем сердцем ,всею душою и ни какие сектанты вам не страшы

Elona Smit

Везде они орудуют просто не велись на них игнор и все отстанут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тоже мне..... австралию открыли.... это уже 12 лет все знают😂😂😂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И не запретишь. У них же - свое. Как и у каждого тут - своё.

Microsonya Www

Давно их не видела)))) Даже негатив не на кого скинуть))))

Это Я 💃

Задолбали уже, своими пропаведями, и послать стыдно...

Чеширский Крот

Щас мы им глаза сосчитаем, рост измерим и разъясним...

Осенний Вальс

Это кого вы называете сектантами, "свидетелей"?

Осенний Вальс

Термин «секта» в российском законодательстве не имеет юридического определения. Вместо этого закон оперирует понятиями «религиозное объединение», «религиозная группа», «религиозная организация». К Свидетелям Иеговы не применимо ни одно из значений слова «секта».
Свидетели Иеговы не являются сектой в узко научном значении термина. Понятие «секта» используется в социологии религии для обозначения одного из типов религиозного объединения, наряду с двумя другими — «деноминацией» и «церковью». Ученые-религиоведы единодушны в том, что Свидетелей Иеговы нельзя типологизировать как секту. Энциклопедия «Британника» определяет данную религию, объединяющую свыше 8 миллионов активных последователей более чем в 200 странах мира, как деноминацию.
Свидетели Иеговы не являются сектой в бытовом понимании этого слова. Согласно толковому словарю Ушакова, секта — это «религиозное сообщество, состоящее из людей, отколовшихся от господствующей церкви и принявших новое вероучение». Свидетели Иеговы никогда не откалывались от господствующих церквей, но возникли независимо из кружка по изучению Библии. Вплоть до сего дня изучение Священного Писания является краеугольным камнем и «визитной карточкой» их деятельности. Они издают самый популярный в мире религиозный журнал, поощряющий библейское просвещение.

На!На!

Да да вы святые . Все вот грязные гнилые а вы святые вы будете ждать вечно а все будут гореть в огне . Чего так ждёте конца света ? А как же смерть ? А ну да для вас смерть это просто темнота и сон . Про рай вам рассказали а про адские муки молчат . Странно для религи.

Осенний Вальс

А вы мастер делать ложные выводы 🙂

На!На!

Ваша истина это ложь смута

Осенний Вальс

Вы - нигилист.

На!На!

На ваше мнение с высокой башни

Осенний Вальс

Это показывает ваш уровень.

Бабур Абдурахманов

лишь бы не- секстанты, а то все мозги выхарят

Я? Кто?!

Ахтунг точно! Интересно, а зачем они здесь?

Николай

Открыл Америку?! И фанатики тут тоже есть.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Апофигнам! На завтрак мы их ели...вот!😁

Музыкальный Кот 🐈

Так это были сектанты?? Ты же говорил, что баранина... Хотя... Какая разница?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

главное хорошо промаринованая и прожаренная...вот!))

Ai
Aisling

И ваще вся спрашка - это тайная секта ))

Надежда Иванова

Мне это не страшно, я не отвечаю им.

Mariwa

не боюсь...тут много кто орудуют.

Шурави

Как они проняли своей темой

Амид

Да ты что!!! А что за секта?

Таирия Таирия

Давненько не попадались))

Виктор Дудинский

Чем они занимаются здесь?