OLEG GERMAN

Вино — напиток богов, пиво — напиток немцев, чай — напиток женщин, а вода — напиток животных.

Ответы · страница 4
Екатерина Лукина

Вода из этого списка самая полезная ! Ну и чай (зеленый) . Остальное гадость!

Роман Разумных

ну, ну, вы трезвенник или язвенник

Екатерина Лукина

Да , алкоголь я не употребляю , не вижу с нем ничего полезного!

Роман Разумных

ну а хорошего вина, да при свечах, да в хорошей компании

Екатерина Лукина

а я в говне не разбираюсь (хорошее оно или плохое ) алкоголя в моей жизни нет и не будет !

Виктория Татарова (Голикова)

интересно... никогда не задумывалась на этим.... а водка чей тогда напиток? 😉

Роман Разумных

Дорогая Виктория, я прошу вас водочку не трогайте, она моя

Виктория Татарова (Голикова)

аха-ха.... вот оно что! здорово! 😄

Nigora ************

А вода это святое без воды нет существование все помрут и животные и люди

Аноним Я

Попрпобуй всё смешать, выпить, а мы уж определим, что в итоге получилорсь

Роман Разумных

вы чего смерти моей хотите

Аноним Я

Ну почему так сразу....будет интересно, утром.........

Роман Разумных

после такого букета на утро я выживу частично

Елена Ахметзянова

вода для всех...пиво- вообще пойло скотов....Хорошее вино бальзам на душу...

Роман Разумных

бля я скот, я иногда пиво пью

Елена Ахметзянова

Прошу прощения, не хотела вас обижать...но пиво в России- честно, говно!!! пейте хотя бы хорошее.... 😃

Михаил Камхадзе

А вода,это жидкость присутствующая во-всех выше перечисленных напитках.

Валентина Шимкив

Мои книги - вода, книги великих гениев - вино. Воду пьет каждый (Марк Твен).

Svetlana Egorova

Вода напиток всех живущих на земле .Пить воду не после еды -а в место еды

Ирина Щепина

вот только без первых трех человек сможет выжить, а без последнего- нет

Елена Тухватулина

Я ЛЮБЛЮ ВОДУ.В ЛЮБОМ ВИДЕ. РЕКА. КОЛОДЕЦ ИЛИ РОДНИК! ЛИШЬ БЫ БЫЛА ЧИСТОЙ!

Анюта Давиденко

Вода источник жизни на земле. Ведь не зря человек на 80% из воды состоит.

Мадлен

фамилия не делает вам чести,такие существенные упущения и неточности

Роман Разумных

да что же всем моя фамилия покоя не дает

Мадлен

откладывает отпечаток и соответствие подразумевает равное в попросах

Роман Разумных

и чего мне теперь пошутить нельзя

Маня Спирогами

Вода - напиток богов, немцев. женщин и всех остальных в субботу с утра !

Владимир Коробейщиков

А валерьянка - напиток кошек. Кстати, кто более склоне, коты или кошки.

Галина Очнева

Вода напиток всего земного,вино напиток женщин- значит она богиня.

Бонакова Ольга

Бог я думаю - трезвенник. Иначе бы такого нагородил в пьяном угаре.

Вера Путятина

чай напиток китайцев, вино напиток римлян,а вода всехний напиток.

Чечек Чаш-Оол

вода - это напиток жизни всего живого на Земле, в том числе и людей

Делиса Кабула

вода это нинапиток,вода это живой организм как ты Рома,как я Деля

Делиса Кабула

даааа))))придставь себе!!!!

Роман Разумных

Организм — живое тело, обладающее совокупностью свойств, отличающих его от неживой материи. Как отдельная особь организм входит в состав вида и популяции, являясь структурной единицей популяционно-видового уровня жизни. - Вода (оксид водорода) — бинарное неорганическое соединение, химическая формула Н2O. Молекула воды состоит из двух атомов водорода и одного — кислорода, которые соединены между собой ковалентной связью. чета я блин не похож на воду 😄

Делиса Кабула

и охота тебе было это все печатать ? а перед этим в Гугл наверно залез,переписал и мне напечатал, ....даааа,тебе заняться нечем если так долго в нэте сидишь

Роман Разумных

википедия - открыл скопировал вставил, заняться есть чем это я так параллейно

No
Nora

Думаю...........чего я так вино домашнее люблю...................богиня)))))))))))