Счастье Моё

А не послать ли все к черту?🙄

Ответы
Галина Белова

Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,
и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,
и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?
Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?
Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить?

Альфред Чичкок

https://3.downloader.disk.yandex.ru/preview/59551a9d7a2352707a5b40496f6308481dc25e7401fdecab63ed4f0f694eca87/inf/_FbvynmYbzK5Xef-zqUkCBq0MBbPkARXxCjK9pqsXfP-hEI4XQ6Akc16unPcUJT3uoG9WKM3B90YJRk2ylkTBQ%3D%3D?uid=360252730&filename=%D0%91%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1249x509

Александр Белошапкин

чёрт--этим словом обозначается негативный импульс мысли...мыслеформа. чем больше источаешь этой грязи-тем грязнее мир души и связь с диаволом но не с Богом.

Александр Евгеньевич

Оленька, передай Привет Ларисе. Она у тебя в Друзьях.... Я не могу... Я у неё в ЧС....... Безпричинно... По приказу нашей бывшей общей подруги......

Счастье Моё

В чужие дела не вмешиваюсь.

Igor Senko

Не, не надо, а вдруг, как бумеранг, всё обратно прилетит да ещё с чёртом впридачу)))) тьфу, тьфу, тьфу, типун мне на язык)))

Василий Сычёв

Возьмите у чёрта на всякий случай телефон .. И если вам будет не хвать всего этого.. Позвоните . пусть вышлет обратно.

Де
Дерсу

Пошли, а черт к тебе вот как раз и явится и соблазнит и развратит, и никуда ты уже не денешься уж!)))

Счастье Моё

Пусть тока попробует! Я ему покажу тысячу чертей!😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вазможно и к чертовой матери для разнообразие...😜

Фитолар Кмв

правильно, посылайте подальше и не оглядывайтесь, а то оно вернется

Ильгар Гасанов

У черта тоже есть лимит, думаю основной часть он пошлет назат.

Алексей Голубчик

Так можно на всю жизнь остаться - сама с собой...🙏 💋 🤝

Коля

Ты же только что про любовь спрашивала и вдруг все к черту?!

Коля

Даже после того, как она тебя имеет?

Счастье Моё

Ну вот с чего ты взял, что она меня имеет? Мы с ней по взаимному согласию.

Коля

Куда же тебе деваться?! 🙂

Счастье Моё

Вот и живу тем, что имею.😀

Счастье Моё

Другого способа увидеть небо, нет. Снизу не тот ракурс!😜

Се
Сергей

как посылать будете...устно, письменно или бандеролью? 😁

Ке
Кеволеч

Боюсь он всех не примет,там уже перенаселение территории

Глеб Лихачев

У него и так уже гора всех и вся набралась, лучше к ангелу.

Гордюшка

лишь бы не он сам пришёл всё забирать))😜

Igor Kuznecov

Посылайте. Посылать как будете, устно или письменно ?

Лев Макаров

Неплохая идея... А чем (кем) она навеяна? 💐 🍓

Счастье Моё

Настроение.😀

Лев Макаров

Им бы стоило научиться хоть немножечко управлять, нельзя доверяться ему полностью, помните, как в народной песне: "В такую шальную погоду Нельзя доверяться волнам!" В нашем ошалевшем мире всё же сохраняется много хорошего и прекрасного, что помогает стабилизировать и улучшить это капризное настроение...❄️ 🍷 🌸

Re
Revuntiv

Конечно! Купить билет на самолет и летать, летать...

Андрей

Послать то можно, а не пошлёт ли чёрт всё назад)))))