Ал
Александра

Почему многим нравятся страдания и они сами выбирают для себя это 😁?

–2
Ответы
Олег Бологов

Не думаю, что нравятся. Частенько или люди не могут спрогнозировать последствия своих действий или не могут понять в принципе ситуацию или не могут собой (своими чувствами) руководить. Ну или все сразу)))

Елена

Не очень разумные ..Вообще ,ни где это не прописано, чтобы намеренно человек страдал , значит не разумен и все , на мой взгляд

Елена

это хорошо только в кино играть роль

Николай Черепанов

Счастье обязывает ..... А тут как бы при деле и всякое время занято ...... Природа , понимаете , не терпит пустоты !!!!

Лукас Шакал

судя по количеству собранных денег, фильмами "50 оттенков серого", люди у нас того... слегка любители БДСМ

Ал
Александра

Я не смотрела этот фильм

Лукас Шакал

и я не смотрел, и не читал сей shitдевр, однако примерно представляю что это

Георгий Ламбоцкий

так проще чем попытаться улучшить свою жизнь. Жалеешь себя и утешаешься тем, что страдания возвышают

Сергей Ерохин

Конеш сами..ибо как сказал один арабский мудрец " даже лист не упадет с дерева без его согласия"..

Табуретыч

страдают как правило из-за своих взглядов и принципов, даже из-за тех, которые ведут ко благу.

В Лад

Потому, что интенсивно проживают обратную его сторону - утонченное удовольствие

Ла
Лабух

назавите фамилии, адреса тех, кто вам налапшал? или вы имеете в виду Христа?

Александр Богдан

Когда человек мучается, у него является потребность мучить других.

Ла
Лариса

Легче. Для счастья нужно что-то делать. А так все кругом виноваты

Юрий Лагун

Садомазохисты. Есть такие. Это психически не нормальные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю там выхода просто нет.. Они пассажиры своей жизни

Вера Гудкова

Иногда такие люди любят вызвать этим к себе жалость.

Ал
Александра

Не, другое ещё есть

Вера Гудкова

Или страдания очищают их душу.

С.н.

Особенности психологии, а иногда и воспитания

Ал
Алексей

получают сочувствия а значит питаются этим

Улугбек

Мазохизм у многих женщин культивируется !!!

Руслан Котопёс

Потому что это психическое расстройство))

Склифосовский

Ну потому что люди любят что б их жалели!!!

Ал
Александра

Нет... другое ещё есть

Павел Сингин

Это самобичевание

Склифосовский

Какое)))

Ал
Александра

Я не скажу

Павел Сингин

Тема противоречит себе

Склифосовский

Ну и ладно?)))

Евгений Барабанов

Страдания воспитывают характер человека