🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

2022 год стал лучшим по темпам строительства дорог со времен СССР – на региональных и местных дорогах уложено 165 млн кв. м асфальта, с опережением графика вводились важнейшие участки транспортных магистралей😧👍

Ответы
Алекс Венцель

Невольно хочется спросить: -А асфальт укладывали на землю или всё же на подушку из гравия и песка ? Особенно напрягает фраза про опережение графика...Что же это за такой график который можно ускорить?

Нептун

хорошо, но сейчас после зимы плохо ремонтируют дороги, ям стало много, видимо перенаправили силы рабочие, так что потерпим до времён пост военных

Иосиф Пятунин

Это, конечно, хорошо, только раньше, насколько мне известно, делалось не меньше и об этом не трындели из каждого репродуктора.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Новая техника заметно добавила скорости. Раньше асфальт к укладчику подвозили самосвалы 5-10-тонники. А сейчас до 30 тонн.

Анатолий Муйтуев

Если все уворованные денежные средства уложить вместо асфальта то то дороги были бы гораздо лучше и длиннее...

Владимир Строганов

Китай строит в настоящее время новые участки с твердым покрытием прокладываются со скоростью 750 метров в час..

Вячеслав Исаков

А вот на второстепенных похуже стало. Видать все средства на федеральные трассы перекинули.

Вечеслав Дмитриев

тогда так не врали . так что к любой статистике надо относиться критически

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да пущай хахлы любуются - мине не жалко😧

Вечеслав Дмитриев

у них перелом головного мозга

Alexx M

Надоели они. Скоро все в асфальт закатаюь, вообще негде ездить будет☹️

Геннадий Смоляков

И темпам экспорта металла на Украину тоже рекордным стал

Виктор Дайвер

Только вот весной асфальт тает вместе со снегом

Александр Евченко

ДАА но как строили их хуёво армяне так и строют

Александр Евченко

НЕ НЕ МНОГО ПО 1 СМ С КАЖДОГО СЛОЯ ПОКРЫТИЯ

Александр Бутин

И асфальт сошел вместе со снегом.

Евгений Андреев

А они через 2 года не развалятся?

Евгений Андреев

Это хорошо. Уже прогресс!

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

было. радует. нет худа без добра

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

было. радует. нет худа без добра

Игорь Крайнов

Да и по зерну Россия впереди

Олег

Не страдай, по темпу фецков!

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Соболев Валерий

меня жизнь только радует.

Алевтина

Да дороги стали лучше