Эльвира Вылегжанина

Почему в детских поликлиниках нарисован Айболит? Он же ветеринар😁

–3
Ответы
Alone In The Dark

ЛАпа я с детства помню хуже))) Красный цвет стой - зеленый иди))) Да вот на дорогах в то время не было отдельного знака для пешеходов)))) ТАк что Айболит это малая оплошность))

Андрей Гаврилов

пришёл ветеринар на прием к терапевту. Сидит ,молчит. Терапевт - ну что у вас болит? ветеринар- обалдеть . как у вас всё просто!!!!🤣

Алёнангел Альхова

Потому что он персонаж детской сказки, Шарик, Матроскин, Карлсон дюймовочка вас не смущают, а вот Айболит напряг?

Че
Человек

а при чем здесь кто он главное что он делает помогает животным и помогает детям быть к ним гуманными.

Милота))

Детям книжку про Айболита читают, дети его знают, взрослые рисуют, чтоб детки не боялись врачей

Александр Захаров

Пиздец. Дети чтоб не орали в очередях длинных и не ныли. Отвлекать их сказкой.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

дак ветеринары щяс и в децких, и взрослых поликлиниках тоже работают..🤔🙄

Алексей Ухта

Всех излечит исцелит добрый доктор айболит - и ни слова о ветеренарах 🤣

Эльвира Вылегжанина

Он же животных лечил🤭

Алексей Ухта

Ну так доктор же всех лечит

Vladimir Afanasiev

в Африке животных было больше,чем людей и Айболит был..фельдшером..

Владимир Федоров

Можно подумать,что теперешные врачи больше понимают ветеринаров.

Ан
Анатолий

Он боролся со злыми разбойниками, которые ели маленьких детей.

Ирина Карпова

у него на халате нарисован красный крест. значит- доктор

А там терапевта тоже нет. А уж что вырастет, то вырастет.

Solomon Gruzmarg

Ветеринар лечит добрых животных, и они ему благодарны.

Эльвира Вылегжанина

Поняла,что ничего не поняла

Solomon Gruzmarg

Айболит добрый и животные добрые, дети тянутся к добру, поэтому рисуют Айболит из сказки.

Aleksey Lushin

Зато воспитатель. "Не ходите, дети, в Африку гулять..."

Юрий

зато его прообраз, кстати, довольно известный врач.

Ва
Валера

Зайчику лапки пришил, пришьет и не послушных детей

Эльвира Вылегжанина

Ну и сказанули👀

Евгений Харитонов

да хоть космонавт. космонавтов дети тоже любят

Котик - Наркотик )))

Да потому что некоторые дети хуже зверей 😾

Психоделический Енотик )

Может дети как маленькие звереныши ?) 😅