Кому Какое Дело?

Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой!

Ответы · страница 2
Любовь Мунина

я матерюсь всегда даже когда не хочу это само происходит а за рулем сидела 30 лет назад да и всего один раз

Мария Калинина

Многие водители ещё разговаривают с другими водителями, хотя те их не слышат: "Ну куда ты прёшь?" и проч.

Владимир Гордиенко

Это нормальный выплеск эмоций,но довольно часто в таких ситуациях не хватает арсенала матерных слов. .

Marianna Sabajeva

матерятся как правило те люди, которые очень быстро привыкли гонять на машине, или часто опаздывают.

Сергей Хрулёв

Я ВООБЩЕ НЕ МАТЕРЮСЬ КОГДА ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, А ЗА РУЛЕМ БОЛТАТЬ - ЗНАЧИТЬ "НЕ СЛЕДИТЬ ЗА ДОРОГОЙ"

Алёна Шинакова

я предпочитаю вообще за руль не садиться, чтобы не материться...предпочитаю пассажиром быть

Karkun

какая культурная и воспитанная барышня))

Алёна Шинакова

есть такое...ага)))но и без руля хватает жизненных ситуаций которые без мата...просто прям никак...

Karkun

а вы заменяте слова))

Алёна Шинакова

я итак) стараюсь...но уже реже получается...

Karkun

досчитай до 10))

Karkun

сначала вдохни,грудь вперед и считай))

###

🙂 Вот уж действительно!))))... Правда, когда со мной едет дочка, я стараюсь синонимы находить)))

Руслан Шушанидзе

Не обязательно,Если вы материтесь в компании друзей,это же не значит что вы их не слышите

Светлана Агламазова

маманьку мою сегодня на пешеходном переходе чуть один м..к не сбил..трындел со спутницей(

Светлана Агламазова

она говорит-кулаком ему погрозила-а он съежился и ушки прижал)

О*
О**** ******

Это значит, что я слежу за дорогой и умею контролировать свои эмоции!!! А ещё берегу нервы

Мария Пришляк

Я матерюсь на протяжении всего дня, в любой ситуации. не могу ответить на данный вопрос

Марина Коршунова

если я не матерюсь за рулем, значит я еду там где нет других машин и мне ни кто не мешает

Любовь Малова

Если я не матерюсь за рулем (хотя,вообще то не матерюсь никогда),значит,я в машине одна.

Наталья Борисенко

Или в машине кто-то, при ком нельзя матерится.... Или - пофигу, точно не слежу за дорогой!

Ольга Стрельникова

Наоборот, почему и матерюсь, что столько ездят за рулем тупых водителей, просто бесит

Саят Бекеев

дорога сделала из меня матершинника.Раньше я не был таким.как купил машину-началось.

Айгуль Тышканбаева

когда не материшься за рулем значит не кто не нарушает правило дорожного движения

Марина Мажорова

Не матерятся за рулем только новички, потому что еще не привыкли за ней следить ))

Валентина Никифорова

Точно.Даже женщины которые никогда не матерились теперь не хуже всякого мужика.

Iliana Tabulova

В своё оправдание могу сказать, что это было единственное спасение из ситуации