Марина

ПОРА что-то менять в Жизни!)сяду на телевизор и буду смотреть диван!))?

Ответы
Александр Королёв

Вот вот именно на телевизор и смотреть на диван ))) и чтоб кто то это увидел тогда все изменится ))) Даже с наполеоном можно будет познакомится )))))

Марина

вы акула Пера!?))) нет Дятел по Клавиатуре

Александр Королёв

Вот видите что то поменялось )))

Марина

КАК!? Так Скоро?) Нет Мы Желаем Посидеть и Ножками Поболтать с Бонапартом!)

Марина

а вы не в КУРСЕ!?) Психи приватизировали спрашивалку, наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми

Марина

целая Страна Спрашивалка!))))

Александр Королёв

Да вообще то вопросцы странноватые )))

Марина

))) 😊Веселого Настроения и Улыбаемся и Чудесных Выходных!)всякое Бывает)

Серж)))

А приходите у меня на телеке посидеть? все равно его не смотрю!

Серж)))

))) у меня на буровой особо не отдохнешь)) уконторопупиться - легко, а отдохнуть - это вряд ли)

Марина

Надо всё нам Успеть! Суббота Пошла Воскресенье пролетит)))

Марина

не пачь)! всё Заметим! всё Успеем и Давайте Друг Другу Дарить УЛЫБКИ)!

Серж)))

🙂🙃🙂🙂🙃🙃🙂🙂🙃🙃🙂🙂🌹😀😉

Марина

Благодарю! Улыбка Касивая и ничего она не Стоит!) Приятно!🍫

Ирина Тряскина

Исключительно замечательно, жаль программ мало!

Марина

Включать Воображение!😊

Марина

никогда некогда скучать)! Улыбаемся и с Добрым Утром!

Виталий

а если телевизор плоский?

Марина

С этим Плоским всегда что-то не ТАК! сяду)прилягу) Замечательных Выходных!

Виталий

и вам

Игорь Андреев

Давай потом расскажешь

Игорь Андреев

Гто серебро и ксива даже есть

Марина

Так значит всё Отремонтируем Где палки!? Медаль на Грудь и Жду Вас Лыжня Зовет!

Игорь Андреев

Тогда давали значки. Да не люблю я лыжи,даже смотреть. Мне навятся коньки

Марина

на Голубые Льды! ... Движение — это жизнь!или Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду... Сейчас вот на скорой поеду кататься

Марина

Спасибо и всё Взаимно!😉на Лыжах!

Дмитрий ...

оригинальненько😎

Марина

)))оно Конечно Если Снять Очки Веселее Будет!)

Во
Ворчун

и не много потеряете

Марина

нет. Только прошу ЖИВИ! Вне времен! и даже если наступит край.......Не все равно...даже если исчезну сам,исчезнуть тебе не дам.....

Марина

слова А,Вознесенского,но слушаю М.Таривердиева)!

Во
Ворчун

а мне почему то Асадов на ум пришёл

Марина

! Отлично читает Инна Мень

Марина

Mamedrasul Aqayev

Klass, eto misl, poprobuyu

Марина

Конечно! Жизнь Одна и всё Надо Успеть и Попробовать!) Давайте Посидим Ножками Поболтаем)

Марина

😊меняем

Марина

Удивительная Суббота и веселое Настроение!

Марина

Радуемся Вместе ВСЕ!!! Замечательных Выходных!

Марина

😉ВАУ!) Уря!!! Салют и Фейерверки)!

Марина

Всегда Стоит когда Думает что Стоит!

Марина

ВСЁ Бывает и Удачи и Успехов!

Одинокая Сволочь

неудобно же...

Марина

С Удовольствием и на Лыжи Ждет Лес,Солнце и Чудесной Субботы!

Одинокая Сволочь

да можно и на лыжи...

Марина

)! можно!)и Прекрасного воскресенья!)встаешь с дивана(или с телевизора)))не забудь разбудить свое хорошее настроение!)

Марина

БЛАГОДАРЮ! 😊🍫☕

Николай Ntv

Не интересно.

Марина

пора это никогда интересно а когда есть Желание!

Николай Ntv

Это не клиника?

Марина

Клиника!!! ??? )))) Консультация-диагноз не Установлен

Татьяна Лорви

Флаг в руки.

Марина

🌸мы с Цветами!

Марина

Всё в наших Руках на плоских Телевизорах

Александр Красников

Оригинално

Марина

Улыбаемся и Веселых Выходных!

Марат Ахмедов

на плазму?

Марина

)))Улыбаемся!))) Позитивного Настроения Именно Мы всё Можем ВСЁ в Наших Руках )!

Марина

😊Amigo

Марат Ахмедов

только весёлым и находчивым,ловите-

Марина

Мы ВСЕ в стране нашей Спрашке ТАКИЕ ВЕСЕЛЫЕ И НАХОДЧИВЫЕ!!! БЛАГОДАРЮ!Удачи и Всего самого Чудесного!

Ел
Елена

молодец

Марина

Будем Молодцами и вместе Посидим и ножками поболтаем)))

Анатолий Лапшин

Валяй.

Марина

Только Вместе с Вами! НаваляЕМ)))

Анатолий Лапшин

Без меня. Я его ещё посмотреть хочу

Анатолий Лапшин

Без меня. Я его ещё посмотреть хочу

Марина

))кто ж кому Мешает)вместе посмотрим Вы Телевизор,Мы Диван!

Марина

Валяй!

Сережа Русич

умно

Марина

Приглашаю,посидим поговорим

Марина

Идет последний Месяц Зимы,Солнца и Отличного Настроения и Веселой Субботы!

Марина

оно Конечно Хорошо! ? ) Откуда дует ветер Негатива?)!

Марина

Весело Жить и Весело Думать!