&q
"@-@"

кто прав в воспитание.. мать или отец ..или кто больше даст воспитания ..мать или отец ребенка ...

Ответы · страница 3
Наталия Чернова

все зависит от воспитания,опыта и ситуации.оба правы и нет больше или меньше

Ви
Викуська

зависит от характера людей) нет правых и виноватых, или ты родитель, или нет)

Галина Таланова

это зависит от отношения родителей к ребенку и какие они из себя(Поведение)

Ada Bezenzuk

детй воспитывают вместе и папа и мама.Тогда получаются правильные дети.

Наташенька Наталия

я думаю - мать...но бывает по разному...есть матери такие, что детдом лучше

Наталья Цабунина

Странно задавать такие вопросы.... все люди разные, клеше не существует))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

глупый вопрос.для воспитания полноценного ребёнка,нужны оба родителя.

Ольга Померанцева

одинаково. главное, чтобы присутствовало воспитание обоих родителей

Дробышева Людмила

Лучше всего воспитывать любовью (что совсем не исключает строгости)

Нина *****

Теоретически - отец, а вот на практике.....только матери и воспитывают

Маргарита Илюхина

...отец должен быть во главе воспитания своих детей как ни странно...

*** Снежок***

Я уверена -оба родители ответственны за воспитание своего ребенка

М А!

немного странный вопрос...родители оба учавствуют в воспитании...

Св
Светлана

оба родителя обязаны присутствовать в жизни ребёнка-одинаково!

Сергей Плясунов

я воспитывался сам и кто больше даст воспитания БОЛЬШОЙ вопрос

Оксана Пашковская

Вы , действительно , ожидаете однозначный ответ на этот вопрос ?

Елена Лешенко

ни тот ни другая , вместе как единое целое воспитывать должны))

Наталия Дмитрюк

Должны участвовать оба,но первый тот ,у кого лучше получается.

Наталья. Жолобова.

разные бывают и отцы и матери..хотя считают, что все таки мать.

Марина М

только вместе....воспитывает не кто то в отдельности а ПРИМЕР!