Владимир Иванов

три лягушки сидят на берегу пруда, одна решила прыгнуть в воду. Сколько лягушек осталось на берегу??

Ответы
Dim Dimыch Пантелеев

три. решить одно а прыгнуть другое. да и вообще женщины непредсказуемы. щас так а через минуту вот так))))))))

Наталья Августовская

обещать жениться - не значит жениться , как сказал один человек и поэтому три лягушки

Пе
Петровна

Решила прыгнуть - еще не прыгнула....а может и все - за компанию)))... Ответ от 0 до 3

Алексеевна ...

2 или 3 - если не сиганула в воду после решения, никто точно ответ не знает

Алексеевна ...

знает только лягушка, а мы только догадываться можем

Ольга Михалева

Три. Одна ведь ещё только решила, но, боюсь, что ещё не прыгнула

Margo

Три)))Одна из них только решила прыгнуть,но не прыгнула же?))

Оксана Герасимова

решить и прыгнуть - разные вещи... наверное, три и осталось

Ла
Лана

так она решила,но не прыгнула пока,значит три осталось 🙂

Elena Montian

Наверное три и осталось. Решила лягушка,но не прыгнула.

Виктория Корчак

Это я знаю. Решение прыгнуть и прыжок две разные вещи.

Анна Муратова(Келлер)

ну она же только решила а вот прыгнет ли? значит три

Клара Шевченко

пришел аист и слопал всех..вот такая арифметика))))

Клара Шевченко

обычные...но поют хорошо к дождю))

Владимир Иванов

хм... музыкальные лягушки)))) а поют классику или попсу? или вообще рэп?

Клара Шевченко

Вы меня удивляете...никогда не слышали пение лягушек?!!

Владимир Иванов

ну в Вашем пруду они может быть особенные?

Клара Шевченко

я Вам парочку пришлю по почте)))))

Гульмира Тасбулатова

три думаю,одна решила прыгнуть но еще не прыгнула

Анна Охотникова

3, она же только решила, а значит еще сидит с ними?

Ирина Климова

Три. Которая решила прыгнуть, так и не прыгнула

Владимир Иванов

а вдруг ее столкнули две другие?

Ирина Климова

Тогда вариантов несколько))) Одна - вторая решила и прыгнула, а третья последовала её примеру. Две - это ваш ответ и три - это первый вариант ответа))) Ах да, ещё не одной - одну столкнули две другие, затем из двух - одна столкнула вторую, затем подскользнулась и сама оказалась в воде....

Владимир Иванов

Сколько классных вариантов! а цапля тогда где?

Ирина Климова

Цапля тоже вариант, только без неё классический хепи энд - все живы и здоровы, а с ней уже другой жанр получится 😢 - лягушек жалко ..... не, пусть живут

Владимир Иванов

согласен! пусть все будут живы и здоровы.... правда вот цаплю жалко((( для нее нет счастливого конца

Ирина Климова

Ну, она может и повегетарианить, мух половить например, только не говорите, что вам мух жалко, а то конца у этой истории может и не случиться)))

Владимир Иванов

а может и ненадо чтоб у этой истории был конец?

Настя

решила и прыгнула разные вещи ))) так что пока 3

Галина Лукьянова

она решила но ещё не прыгнула, поэтому - три!

Галина Лукьянова

сама догадалась, без инета)) спасибо!

Владимир Иванов

аплодирую стоя! ))))))))))))))))))

Галина Лукьянова

благодарю, любезнейший)))))

Замзагуль Ахметова

три. одна только решила, но пока не прыгнула

Владимир Иванов

да вроде ничего, Вашими молитвами... как Ваше? 😉

Ira Sashkovna

3, она же только решила, но не прыгнула еще))))

Людмила Луи

три, потому что решение это еще не действие