Тома Сс

У каждого Человека есть своё мнение !и каждый имеет право его высказывать -тогда почему вы оскорбляя друг друга 😖😷пытаетесь утвердить своё -как едино правильное ☝🏽👀И не важно в каком вопросе.. может пора научиться уважать друг друга..или главное "переубедить 😬😬🙅🏻И не важно ..словом или ружьем?

Ответы
Элис

вопрос очень нужный и именно здесь.
Каждый человек может не только высказывать своё мнение, он может рассчитывать на понимание и что его мнение будет принято с уважением. Навязывать личное мнение и отстаивать его - это не всегда уместно, а особенно здесь... Всем известно, что двух мнений не бывает и даже, когда трое смотрят на один предмет, то видят его по - разному.. Так зачем цепляться к словам. Тем более оскорбительно. Это не скромно и не является высокой оценкой для интеллекта того, кто опустился до оскорблений.

Тома Сс

😊😂😂😂дай то Бог ) я вообще не понимаю почему кто то имеет право распоряжаться моей жизнью по своему желанию )😊Разве человек не добровольно решает за тебя твою жизнь 😊😂😂как Человеку думать по себя же🤔🤐в кого и как Ему верить 🤔 кого любить и как ))) как это может знать за другого

Рябов Руслан

Веды Нас Учат Здравомыслию, а не Самомнению. Здравомыслие Держится на Трёх Столбах. Первый Столб это Мнение Компетентного Человека по тому или иному Вопросу. Мы не идём К Сопожнику Обучаться хлеба печению. И так Во всём должно быть. Второй столб это Ведические Знания и Мудрость Предков Наших. Третий Столб это Собственный Жизненный Опыт. Если это Всё Резонирует в Сердце, отвечает Добром, и Радостью, Значит Знания или Мнение пошли На Пользу. Будем Учится Здравомыслию, и Тогда Счастье Неизбежно Придёт в Каждый Дом.

Тома Сс

😂😂😂😊конечно ..ведь истинное знание идёт напрямую от Создателя🙏🏽😉🤓и не важно где оно озвучено ..главное озвученно

Михаил Тимаков

Ну что же...Да,каждый,право,имеет право,НО...Согласитесь,что некоторые субъекты иногда выдают такие суждения,что хочется не только посетовать на его идиотизм,но и пожалеть о его недоступности в реале...Ведь даже оскорбляя собеседника,такие субъекты провозглашают:"-А это мое мнение!Я так думаю!"И очень хотелось бы,чтобы каждое суждение имело хоть какое-то обоснование...А то ведь можно и до абсурда дойти:"-Я вижу,что Земля плоская,и не надо мне ничего доказывать!Вы просто слепые дураки!"

Тома Сс

С этим я конечно согласна 😊✌🏽Но тут речь идёт о самостоятельном выборе жизненного пути без вмешательства инструкторов )😊

Михаил Тимаков

А Вы не переживайте,помните,что умные любят учиться,а дураки -учить,а с дураков какой спрос...

Тома Сс

😊🌹👍🏽спасибо

Михаил Тимаков

Not at all😊🌺🌸🌸

Карельский Волк

У каждого Человека есть своё мнение !и каждый 😅 😂 😍 🤓 😩 😧 😤 имеет право его высказывать -тогда почему вы оскорбляя друг друга пытаетесь утвердить своё -как едино правильное И не важно в 😮 😲 😵 😳 😱 😭 каком вопросе.. может пора научиться уважать друг друга..или главное "переубедить И не важно ..словом или ружьем?😡 😡 😶 😐 😖 😤 🤓 🤗

Сергей Сосновский

Если есть обоюдное стремление к поиску истины, то дипломатическими методами через использование рационально обоснованной аргументации, пользующейся определённым доверием у обеих конфликтующих сторон, уверен, всегда можно достичь компромисса. Другое дело, если одна и сторон, даже не пытается найти такой путь примирения или, более того, заинтересована в обратном-выйти на путь конфронтации.

Mihail Sterenberg

Мы с Вами по разному понимаем слово "ЧЕЛОВЕК". Для меня людоеды Новой Гвинеи, некоторых областей Африки и исламские террористы, . под это определение не подпадают. Одни ещё не эволюционировали до этого понятия, другие подлежат уничтожению, без "переубедить." "Розовые сопли" части человечества и Вас лично, могут привести к краху цивилизации.

Mihail Sterenberg

Исправить может тот, кто решает. Слово "каждый" в вашем посте бессмыслица.

Тома Сс

😂😂😂🤷🏽‍♀️я отвечаю в прямом смысле слова ) и нравится или нет ..как есть🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️😉

Mihail Sterenberg

Вы правы. Каждый сходит с ума по своему.

Тома Сс

Именно😊✌🏽

Mihail Sterenberg

Вопрос исчерпан.

Iosif Shlochiskiy

Лучше при помощи пистолета. Пусть своё мнение человек высказывает там. где его хотят слушать или, в крайнем случае, обязаны по его должности. А ежели все будут лезть со своим мнением. которое ничего не даёт тому, кто знает, что он сам гениальный и может всё решить сам, то что это будет. Авторитет будет падать неуклонно в некоторых глазах.

Iosif Shlochiskiy

Во, как правда глаза режет Раньше смеялись, а теперь плачете. Утрите слёзы, мадам. Вы можете высказать всё, что у Вас наболело за Вашу недолгую жизнь. Я вас выслушаю совершенно лояльно. Попытаюсь понять, дать совет на дальнейшее Ваше счастливое бытие. Только не надо угрожать мне ружьём. Я Вас и так уже уважаю. А ты меня уважаешь? Спрашивают все мужики друг друга во время возлияний за гаражами.

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂это просто незнаю как И назвать 😂😂😂😂😂вы когда это писали ..к кому эти обращение было ?

Iosif Shlochiskiy

К той, которая в своём вопросе затронула тему о высказывании своего мнении. Извините, если я Вас с кем то перепутал. Продолжайте задавать вопросы, о содержании которых Вы ухитряетесь мгновенно забывать, играясь со смайликами. Что, слов не хватает, одни рожицы?

Тома Сс

Ага))😂😂😂🎈🎈🤓

Iosif Shlochiskiy

О, кей!🙂☺️😋😃😁😊😏

Sinelnikov Vladimir

ВСЁ СЛОЖНЕЕ. ЕСЛИ НЕКТО ВЫСКАЗЫВАЕТ ИНОЕ МНЕНИЕ, ВОЗНИКАЕТ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ТЕБЯ НЕ ДО КОНЦА ПОНЯЛИ, И ТЫ СТРЕМИШЬСЯ ДОНЕСТИ ТОЧНЕЕ СВОЁ. И ПРОИСХОДИТ ОБИДА НЕ НА ЕГО МНЕНИЕ, А НА ТО, ЧТО СОБЕСЕДНИК НЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ ПОНЯТЬ. ( У НЕГО ПРОИСХОДИТ ТО ЖЕ САМОЕ). И НАЧИНАЕТСЯ ВЗАИМНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ. ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ - ЗАВЕРШАЮЩАЯ ФАЗА КОНФЛИКТА

По
Повторюшка

У каждого Человека есть своё мнение !и каждый имеет право его высказывать -тогда почему вы оскорбляя друг друга 😖😷пытаетесь утвердить своё -как едино правильное ☝🏽👀И не важно в каком вопросе.. может пора научиться уважать друг друга..или главное "переубедить 😬😬🙅🏻И не важно ..словом или ружьем?

Носок В Варенье.

Это всего-лишь слова...не придавайте много значения...вы все равно забудете что говорили.....ребенок приходя в этот мир не говорит ох этот мир существует а я не верил..нет..он просто приходит и живет...так что не важны ваши убеждения знания.....ребенок не знает ничего из того что знаете вы а он святой....разучитесь и вы...

Александр Иванович

Да, есть своё мнение, но штоб эво изменить и сделать пральным, надо ево заташыть и нажраться с ним вместе. И это позволит понять романтические взгляды и ево легко будет убедить в обратном!!!! Токо помнните, што утром с похмелюги надо ево проверить и закрепит эти убеждения! И вот это и есть главное в уважении!!!

Александр Иванович

Во.во. И этот человек будет просто счастлив за такое внимание.

Александр Иванович

Ой!!!!! Дв и выф тоже весёлушка!Класс!!!!!!!!

Roman Balan

Из опыта замечу, что оскорблять начинают те, у кого заканчиваются логические доводы! И тогда они провоцируют собеседника опуститься к своему уровню общения! И если человек повелся, а такое увы не редкость это их радует больше чем отсутствие логического мышления в собственных словесных конструкциях!

Андрей Гриб

Ну , тут все сложно и не однозначно , люди любят ставить себя главнее , а некоторые ставить других в ничто .Многие будут доказывать точку зрения , хотя в итоге могут быть не правы , а зач они это делают объяснить нелегко , но я как школьник не могу ничего по поводу этого сказать .

Тома Сс

😂😂😂😂👏🏽👏🏽👏🏽🤗🌷вы хороший Человек..честный -это мое мнение

Андрей Гриб

Ага , наверно ..

Тома Сс

Это нормально..для одних мы хорошие для других не оч..🤷🏽‍♀️😁и так по бесконечному кругу

Андрей Гриб

Ага )

Ал
Александр

Мнение должно на чём-то основываться, на фактах, опыте, знаниях, любой дурак может сказать какую-то чушь и назвать это мнением, большинство людей ничего толком не знают, но любят лезть со своим "мнением" по любому вопросу, а уж крайние невежды стараются его навязать

Ка
Карен

Человек наделенный силой убеждения не растрачивает свой талант в пустую, и не редко старонится пустых споров. А люди, которым нечего делать, и внутренний их мир пуст вечно доказывают что то без всякого смысла. Услышав спор задумайся о чем он, и есть ли в нем почва.

Тома Сс

😂😂😂😂🍫хорошо

Диоген

Если считаю что моё мнение отвечает всем правилам человечности! Буду отстаивать до конца!! Но всёже. В споре родается истина!! И тут ни чего не поделаеш.. Что то похожее на принципы эволюции! Умерает слабейший! И менее приспособленный!))

Тома Сс

Да.

Диоген

Фотография ваша??

Тома Сс

Да

Диоген

В Москве все такие красивые?

Тома Сс

))😂😂ещё лучше )),☺️Спасибо

Hovanes Ирицян

Вы абсолютно правы-хочу от себя добавить то .что это все происходит от того ,что каждый человек в своей жизни стремится самореализоваться и почувствовать свою значительность -👋 👍 😉 💋 🤠 ☺️ продвигая вперед свою правду

Тома Сс

🤗🙋🏽спасибо

Тома Сс

За то что научились свою душу !🤓☝🏽🌹

Тома Сс

А значит .,не пойдёте на поводу "сумашедшего марафона"😊🤗и не причините своей личности вреда )

Hovanes Ирицян

Безусловно-нет☺️ 🤠 👍

Gio S.

Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других. Некоторые не понимают что мнения ведь подсчитывают, а не взвешивают....так что пусть каждый остается при своем мнении! так честнее)))

Тома Сс

☝🏽Именно😂😂😂

Gio S.

😉

Викентий Ви

Я абсолютно ЗА!!! Но только против каких либо тем о религии и о библии, от этого я прихожу в ярость. Ненавижу когда кто то ведет пропаганду в этом направлении. Уважаю когда человек верует во что то сам не посвящая никого в свою веру...

Евгений Миронов

Как раз важно достучаться до сознания человека путем логических умозаключений .Так что бы он сам к этому пришел По другому это просто не получится,то есть формально он с вами согласИться,вынужденно.Но останется при своём мнении.