Тома Сс

У каждого Человека есть своё мнение !и каждый имеет право его высказывать -тогда почему вы оскорбляя друг друга 😖😷пытаетесь утвердить своё -как едино правильное ☝🏽👀И не важно в каком вопросе.. может пора научиться уважать друг друга..или главное "переубедить 😬😬🙅🏻И не важно ..словом или ружьем?

Ответы · страница 20
Ольга

Вот правда, почему?

Тома Сс

🤷🏽‍♀️😊наверно причин может быть много..но на мой взгляд -свою жизнь изгадили ,вот на других и решили потренироваться

Ольга

Злые они, надо их побить

Тома Сс

😂😂что злые согласна ..только бить не стоит ..им хуже чем тем на кого они злятся))))😁

Ольга

😂😂😂

Андрей Свинцов

почему такая пурга

Тома Сс

У нас +3! 😂😂😂😂😂😂

Та
Татьяна

уж точно не ружьем.

Станислав

Вас кто-то обидел?

Алекс ?

Тома ох как пора!))

Алекс ?

🌹 🌹 🌹 😘

Светлана Джавадова

Вы правы на все 100%

Александр Александрович

Я такого не делаю

Тома Сс

Спасибо за это 😊🌹✌🏽

Александр Черкашин

Самоутверждение?

Тома Сс

😬😬😬🤷🏽‍♀️незнаю

Юрий Потапьев

Том Вас обижают ?

Юрий Потапьев

тяжело Вам будет в жизни😞

Тома Сс

😊именно это и делает Человека счастливым🤗В прямом смысле слова ..когда он делает ..думает и желает одновременно одно и тоже а не врет своей душе 🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️да все супер было бы если бы не люди которые знают как надо мне жить

Тома Сс

С радостью ..только уже вред реальный

Тома Сс

Ни секунды ) просто я так живу🤷🏽‍♀️

Тома Сс

И вам всего самого хорошего😊И счастья

На
Наивный

у тебя ружо есть?

Тома Сс

😂😂😂так для спора нужны слова ) а ружьё это для тех кто говорить не умеет

Валерий Мартовский.

Это ваше мнение.

Тома Сс

Да .личное 😊🙌🏼✌🏽

Тома Сс

Именно☝🏽☝🏽😂😂😂🙌🏼Я же не к только к себе прошу относится так☝🏽Я и сама по отношению к вам и другим должна относится так же ..

Тома Сс

Должна !-значит то -что никакого другого решения никогда не будет 😊

Дед Дедушка

Можно и кулаком.

Тома Сс

)))) а если вас кто то ..больно же 😉🙃

Дед Дедушка

Ничего,можно и потерпеть ради справедливость.

Кот Леопольд

Согласен с Вами.

Кот Леопольд

Спасибо...☕ 🎼 😌

Александр Шарапов

Так устроен мир

Тома Сс

Вы правы мой друг ... но устроили его таким люди 🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️И от каждого зависит принимать подобное положение вещей или попробовать смело выразить своё мнение по данному вопросу 🤓☝🏽У каждого есть своё законное право выбора данное ему при рождении самим Создателем🙏🏽 И никто не имеет права лишить человека собственного мнения по любому вопросу касающегося его выбора жизненного пути ... вопросов веры и любого вопроса который возникает в процессе жизни 🤓✌🏽

Александр Шарапов

Своё мнение по поводу веры никогда не навязываю

Тома Сс

И это самая верная на 100 % 🙏🏽✌🏽🤓✌🏽😉

Александр Шарапов

Лучше всех выслушать и сделать по своему не вознося руками к чему либо.

Тома Сс

😂😂😂лучше иметь смелость и мозг что бы не быть тряпкой и не гавкать на толпу когда она разошлась ✌🏽станьте Человеком пока не поздно ...тогда почувствуете разницу

Александр Шарапов

В любом случае Я Человек даже фашистов говорят что обличьем на людей похожи

Тома Сс

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️и когда же начнём тогда на человеческом разговаривать ..

Al
Algor

Согласен!👍

Владимир Тюрин

💐💐💐

Дориан Голдобин

Вы это ко всем?

Тома Сс

Только Уттеркло кто ведёт себя подобным образом .😊

Жоржетта Иудична

Золотые слова

Вячеслав ( Весы)

Лучше ружьем!

Тома Сс

Я прекрасно вас понимаю ..и сдержаться в подобной ситуации крайне сложно 😖😖🤷🏽‍♀️И если вы вразумительно поставите этот комод " на место ☝🏽🤓😊то отучите его "дверцами хлопать "😊🌹

Вячеслав ( Весы)

О милая,Вы плохо знаете психологию мужика! С ним когда разговариваешь, нормальным голосом,его прет от безнаказанности ,он орет,визжит по поросячьии,угрожает........Вот тут и надо бить в роговой отсек,что бы он полежал на земельке в коме! .......Потом сопли,слезы,милиция.........

Вячеслав ( Весы)

Все Тома,закрываем эту тему!

Раиса Ивановна

мудрые слова!