Тома Сс

У каждого Человека есть своё мнение !и каждый имеет право его высказывать -тогда почему вы оскорбляя друг друга 😖😷пытаетесь утвердить своё -как едино правильное ☝🏽👀И не важно в каком вопросе.. может пора научиться уважать друг друга..или главное "переубедить 😬😬🙅🏻И не важно ..словом или ружьем?

Ответы · страница 21
Alexander Shenfeld

Аааа!молодец!

Тома Сс

))😎✌🏽🌹

Куколка.

Лучше словом.

Le
Leon

Глаголом жги

Тома Сс

😂😂я скоро приставками исключительно начну ВЫжигать

Le
Leon

В массе деепричастием не брезгуй

Тома Сс

Ок) спасибо за совет🌹

Бротузик

ты не права ))

Бротузик

на самом деле всё верно, я считаю, но думал, что отреагируешь резко 😂

Канат Балмурзинов

Кто сильнее.

Тома Сс

😊а кто сильнее как определить можно?

Канат Балмурзинов

Пора,но сейчас за кем сила тот и прав.

Тома Сс

😊хорошо ) а за кем сила ?

Канат Балмурзинов

У меня друга убили,он один на один из убил бы,а четверо убили.птом как

Тома Сс

..значит сила в агрессии ??

Канат Балмурзинов

Сейчас кажется сила точно не там где говорил Моё мнение.личное.

Тома Сс

😊это зависит от каждого из нас ..и если мы хотим думать про силу слова ! Но выбираем силу оружия ..тогда ничего не поменяется на чаше весов

Виталя .

а где вопрос

Тома Сс

Пока вы читали закончился 🤓🤓🤓😂✌🏽

Тома Сс

Вам виднее🙌🏼

Александр Ушаков

твы не правы

Тома Сс

😊😉это мое мнение! 🤓

San Sabah

Не мой выбор

San Sabah

🌺🌺🌺

Garik (Из Донбасса- Украина)

А Вы другая?

Тома Сс

Я не другая! Я этого не допускаю в своей жизни а значит по отношению к другому тоже не допущу ..это Закон 😊✌🏽🤓

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ваш личный. и действует только в ваших интересах.😀

Тома Сс

😂😂😂😂☝🏽вы не поняли ..для всех он применим не только к другим в моей жизни но и к себе самой!.. что бы не дай Бог привить боль чьей то душе

Тома Сс

?? Нет🙌🏼😔я и минуты не выдержу Боли Создателя ✌🏽

Garik (Из Донбасса- Украина)

А что он вам боль приносит.Вот негодяй то. А говорят молится на него надо. Врут поди сволочи!?

Тома Сс

😊😂😂кто говорит я не знаю вам это)) да и разве кто то имеет право на планете заставить вас верить правильно или не правильно ))😉Тот о ком я говорю тот кто дал жизнь и счастье ) но мои слова для вас как фанатичность )) 😊Я же их произношу как необходимая часть формулы-жизни

Николай Семенов

ПРЕКРАСНО...

Доктор Косигач

дебилы бля!!

Фе
Федор

Ты не права

Тома Сс

)) это мой добрый друг не размышление к сожалению 😔🌹а данность реальности по факту

Фе
Федор

Что есть??главное не чавкать))

Тома Сс

Верно..лучше этого не делать ) что есть ?

Фе
Федор

Обед уже прошел,кухня закрыта.теперь до ужина жди)))

Фе
Федор

Зачем мне цветок? Пиво давай

Де
Денисенчик

Человек озвучивает факт, его обвиняют(без оснований и доказательств), а потом требуют😱

Olga Olga Alan

u kajdogo svoi mozgi

Тома Сс

😂😂😂а по каким отличительным признакам вы характеризуете ..в какую папочку что убрать ;"все как всегда" и "необычно"

Тома Сс

На 100%☝🏽✌🏽😂😂🤓ну а на вопрос?

Тома Сс

Что входит в "все как всегда" и в "необычно "

Тома Сс

)😂😂😂я не имею права перефразировать или интерпретировать ..только как есть в прямом смысле слова )

Михаил Колесов

Вы не правы

Тома Сс

🙏🏽😊отчего же ? 🌹

Aq
Aquarius

Давно пора

Aq
Aquarius

уважать друг друга, вы тоже о том же?

Тома Сс

Именно об этом 🤗🌷

Pо
Pом

А я причём?

Тома Сс

😂😂😂незнаю😉🤷🏽‍♀️✌🏽

Тома Сс

Супер👍🏽😊🌹🤓✌🏽

Александр Логвинов

Я не спорю.

Тома Сс

Вы поступаете мудро 👍🏽✌🏽🌹

Nikola Mahkov

не про нас!

Сергей Оленев

Конфеткой!

Сергей Оленев

Видишь, как легко и просто! 🙂

Gzeslaw Zdanowicz

...лирика)))

Тома Сс

😂😂😂😂☝🏽реальность 🤷🏽‍♀️

Gzeslaw Zdanowicz

Останемся при своих мнениях?))