Вилли Тоблер Из Южной Галактики

В экстремальной ситуации я удаляюсь в библиотеки и изучаю основы, книги, которые я не успел прочесть за прошедшие 30 лет. А вы?

Ответы · страница 2
Bo
Boris

Бросаю ваще читать, не до того, когда проблемы 😞

Димка

У тебя много подобных друзей-братьев?🖼

Суфия Каримова

У меня пока нет экстремальности,я и рада этому!!!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

хорошо бы и дальше так

Суфия Каримова

Надеюсь!

Синюшный Роджер

А надо бы подраться и как минимум отстоять свое!

Дмитрий Каракозиди

В экстремальных ситуациях я борюсь, спасаю и ...

Наблюдающий За Наблюдающими

Может тебя санитары туда ведут принудительно?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так можно было и в александрийскую заскочить

Ina Jin D Rin

🤔 В какую именно? Александрий существует по сей день, но с другим названием, 8. И 9ти городов 🏙 уже нет 🙅🏾‍♂️

Миннигель

Значит у вас экстремальных ситуаций не было

Уб
Убийца

А мы берём мясо,делаем бастурму и.....БАНЗАЙ.

Уб
Убийца

Книги-это уже устаревшее

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хороший выбор, что из последнего читаете?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

гибель шестого флота

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не знакома

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Я - владелец космической яхты.» мы летим к астероиду Канопус. Я вижу, что Канопус уже подвергся нападению вражеского флота. Более того, я даже вижу, как беженцы на своих кораблях пытаются покинуть Канопус. Нам надо остановиться. - Дай мне тоже посмотреть. Нет! Дай мне сосредоточиться. Дай мне только, в общем, дай мне это сделать. и последи за детьми, а мне позволь заняться делом! Оставь меня наконец в покое! мы же женаты, чего тебе еще от меня надо? О, да прекратите же! Все, баста. Вы же любите Вилли. Вам все время чего-то хочется. Эй вы, сзади! Ну, не дуйтесь так. - Сидите тихо. Тихо! Успокойтесь же наконец! Да присмотри же за детьми! Нам грозит опасность! В такой ситуации можно ведь немножко сосредоточиться! и прекратите этот гвалт! Вон они! пора смываться. В радарной тени солнца Вольф 249 - спасены -

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я сейчас зачитываюсь литературой дореволюционной эпохи

Галина

А я сажусь за комп и разговариваю с Вами. .

Λακσμι

Иногда читаю. Основы. Которые не прочла ))

Пр
Прожекторперисхилтон

так можно волосы потерять и стать лысым)

Вадим

Я тоже так делаю.Только дома,со смартом!

Ольга

Это ж сколько у вас свободного времени?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

зато футбол не смотрю

Ольга

Ну да, пропадать не у экрана, так в библиотеке😅

Ольга

😅

Лера

Не так круто... но вообщем похо🤝☕🍰же

Евгений Бриг - Снежин

да .. беру по 5-7 книг на 2 недели

Лера

Для прочтения норм... для изучения...маловато будет... хотя у вас своё видение проблемы....Имела ввиду времени маловато

Евгений Бриг - Снежин

а ныне ....«учителя» - добрые и мудрые существа, которые помогают превращать детей в адекватных и образованных членов общества. Учителя считались при СССР - столпами общества, всегда готовыми помочь ученикам , кто их окружает..!?)

Лера

ПРавильно... уважение к ним было у всех

El
Elena

Я постоянно читаю, но не в библиотеке.

Уля

Я не хожу в библиотеки. Но Вы молодец)

Вера Гудкова

Молодец! Давно не была в библиотеке.

Евгений Бриг - Снежин

Верно! Тоже в библиотеки днями сижу! И с собой беру по 3-5 книг! Пенсия- время золотое! Времени уйма свободного!)🖼

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Сергей Данилов. Древнерусский язык.