"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Что у вас запланировано на весну?
— На март — блинчики, на апрель — куличики, а на май — шашлыки...У вас как???

Ответы
Семён

На март блины, 8марта в театр и в ресторан, потом в том же марте поездка в Крым, апрель там же в Крыму, май пока акромя девятого мая, шашлыков и бессмертного полка более пока ничего в голову не пришло ...

Жорж

у меня огород. Картофан, помидоры рассаду уже посеял, огурцы, баклажаны, морква, и т.д. Плюс бройлеров сотни две. Индюков в мае возьму с полсотни

Жорж

Вот так и живем

Сергей Пастухов

Шашлыков точно не миновать.
Как пел Винни Пух " ..водка зимой, пиво весной, летом вино. Осенью всё равно"

Андрей Григорьев

А я-то думал все, ночей не спал. А всё так просто. Спасибо))) Только шашлыки у меня всегда...

Николай Ветров

Огород, с конца января. В районе Минеральных Вод уже больше месяца нет снега.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

У нас тоже его нет.

Человек Со Щукой

Скорей бы в апреле рыбалка по последнему льду! И чтоб клевало! И чтоб хорошо!

Анатолий Муйтуев

Мясо -баранина! Мясо - говядина! Мясо - свинина! и т.д. на все время поста...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ни как если есть кого то жарить какая разница времени года за окном

Василий Ф

каждый день блинчики и один раз шашлык, извините, но мы так живём

Старый Волчара

у нас пока только шашлыки
и неизвестно доживем ли до апреля))))

Митрий Зырянов

Шашлыки опять отменят, из-за пожароопасной обстановки.

Abstrakt User

А я не религиозный фанатик.
Пиво, пельмени и прочее.

Бусинка..))) Я Женщина

Так же.. В понедельник начинаем с блинчиков...))))😋

Саша Максименко

блинчики начались в феврале а так все по плану 😇

Маргарита Злющая (77Мск)

А у нас, все это без расписания! Круглогодично...!

Се
Сергей

примерно также.. но вдвойном количестве😁🙂

Добрейший Тролль

Март другой город, апрель второй, май третий

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Честно?)У меня март,апрель и май в один день.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный план. в мае аллергия правда еще

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а у нас нет весны .........с праздником вас .