Павел Янков

Если ты не думаешь о молочнице, то ты принял Флюкастат?

Ответы
Андрей Анатольевич

Это мой сайт. Я знаю как заработать $12 000 000 мне нужна ваша помощь. Сам не справлюсь. От вас нет финансового риска. http://vipoperator.biz/?page_id=189

Ирина Екимова-Глухина

Вы очень любознательный молодой человек,поэтому для профилактики принимать не помешает.

Ivan Vivate

-С чего ты взял,что я о ней не думаю? -Это потенциальная причина "отказа"-я к этому готов!)

Ольга Занозина

То ведёшь здоровый образ жизни. А что у Вас с этим напряг? Больше не о чем спросить? 🙂

Александр Ильченко

Вопрос обращен к мужчине - это уже абсурд, или попытка оскорбить. Не рекомендую!

Дарья Мирончик

у меня голова забита совсем другими мыслями, и об этом я вообще не думаю

Марина Кабелькова

Вы, сударь, рекламы насмотрелись?Пошло и не умно-сразу видно подросток.

Лидия

ты не поверишь, но чаще всего и о молочнице не думаешь, и о флюкастате)))

Алена Стряпкова (Тарасенко)

нет просто. ты должен следить за здоровьем, чтоб не принимать таблетки

Тамара Куликова

Жизнь прожили и не думали о молочнице, а теперь нужно сбыть флюкастат.

Ирина Иванова

Это же реклама, глупо к ней относится серьёзно....Хотя и не смешно.

Елена Бахметьева

Нет, если ты не думаешь о молочнице, то у тебя хороший иммунитет

Венера Шарифуллина

Такую пошлятину несете... достали , конечно всех рекламы с ТВ

Марина Марина

боюсь, что вам молодой человек, это средство не поможет))))

Светлана Чебан

У мужчин увлечение молочницей лечится Флюкастатом?!

Светлана Катунина

Это ты сейчас к чему? Озвучиваешь любимую рекламу?

Оксана

Если я не думаю о молочнице, то я не хочу молока! 🙂

Елена Пичугина(Мухина)

есть народные средства необязательно есть химию

Светлана ©

А о ней не надо думать - всё видно сразу................

Алина Литвинова

Нет...вместо молочницы,пришел Веселый молочник