☣ Death Masters ☣

Любовь - это не когда к тебе лезут на балкон с розой в зубах... Любовь - это когда по твоей душе не ходят в грязной обуви...Не так ли?

Ответы
Эм

Любовь... это когда с ним время пролетает незаметно, но оно наполнено радостью и счастьем, и ты помнишь этот каждый день... когда ты ждешь и стремишься к нему. Когда ты открываешься настолько, что даже и сама не знала, что возможно так глубоко в душу впустить человека... любовь - это когда с полуслова, с полувзгляда понимаешь его. Когда делаешь так, как ему удобно. Когда делаешь для него. И не потому что он так хочет, а потому что ты сама этого хочешь... хотя он и не просил...

Чеширский Ёж))

И это такая редкость.....да,увы не все могут и не всем дано...

Fa
Faceabouttable

По какой душе? просто ты ожидаешь от человека, какой то взаимности или просто более лояльного отношения к тебе, а на твои действия типа заботы, щедрости, доброты отвечают говном, то естественно приходит разочарование и ты считаешь, что это не справедливо.

Алиса -Summer

Согласна) Но,возможно ,Любовь-это роскошь...или Любовь это жизненная необходимость? Любовь -это страх потерять дорогого человека,просто упустить его из своей жизни.. И единственное право человека,которое нельзя отнять-это любить!

Юлия

Немного разная смысловая нагрузка. Со второй соглашусь полностью, а вот первая- это как проявление любви в действиях. Не каждый полезет просто так, без чувств на балкон)

☣ Death Masters ☣

Ну...это смотря с какой и чьей стороны смотреть)

Юлия

Со стороны балкона?))

☣ Death Masters ☣

Со стороны мужчины или женщины

Василиса Евгеньевна

и не пытаются торговать своим вниманием. и не играют дашь на дашь. и не играют чувствами. все это ради самоутверждения а не какие то там игры,без которых скучно)

Василиса Евгеньевна

ну что вот? играют же.говорят без этого скучно и насильно выдумывают претензии

Василиса Евгеньевна

я вот не интересна. не люблю эти игрульки

Василиса Евгеньевна

та не. говорят мне,что без этой фигни скучно))

☣ Death Masters ☣

Если она в приделах разумного)

Галина Непрокина-Лазарева

И с розой лезут на балкон, и обувь снимают, и носятся с тобой, как с хрустальной вазой, и дышат вместе с тобой...И утром просыпаются от радости, что ты - рядом...

Просто Осень

Согласна.Здесь же на спрашивалке было дано такое объяснение -любовь это вам не сиськи,письки,а когда макароны вкусные!!!!Грубовато конечно,но верно!

O X A N A

Не совсем. Это ведь может быть элементарное равнодушие, безразличие. А вот когда беспокоятся: есть ли у тебя теплая обувь на зиму - это любовь.

Я-Ша

Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться... и никогда нельзя уйти, не оставив следов...

Эмма Коноплицкая

И на балкон с розой в зубах - тоже неплохо, но опасно: может продолжения не быть...А душу могут измарать не только возлюбленные...

Татьяна Сивенкова

Очень согласна! Роза из зубов точно скоро завянет, да и не факт, что залезет, а вот после грязной обуви душу точно не отмыть!

Николай Ушаков

Любовь не бытовуха! А умение создавать комфорт и уют друг в друге! Учиться ей Надо, учиться всю жизнь! Время ее оценит!

Таисия Иванова

Любовь- это намного больше, чем отношения мужчины и женщины, любовь к матери, детям, друзьям к Родине, к природе и т.д.

Аделина Свабода

Некие любят ходить в грязной обуви, любя при этом! С самыми близкими можно какугодно, лишь они все простят!

Аделина Свабода

Та и ее многие прощают!

☣ Death Masters ☣

Не буду спорить,Ваше мнение,на то и Ваше

Аделина Свабода

Не мое

Наталья

По душе даже в новых лакированных штиблетах ходить не надо бы... Не комфортно на душе от этого, знаете ли...

На
Ната

Любовь это когда без него жизнь не представляешь , это когда он уходит ,а ты чувствуешь его запах .

На
Ната

кстати я тоже ...но я же это делаю дозировано

☣ Death Masters ☣

Агга...троллингом разбовляя)

☣ Death Masters ☣

Ой,не ломай систему) а то запоришь всю кАнструкцию))

На
Ната

😂😂😂😂..........................думашь ? не ну если ,что исправлю

☣ Death Masters ☣

Да какое там исправишь, ещё больше накосячиш)

Лера

Вот роза мне больше нравится) Потому как всё равно ходят, правда из уважения ботинки снимают))))))

Юлианна Королева

И то и другое. Когда человек любит, он не обижает, а наоборот ..делает сюрпризы, хочется отдавать

Юлианна Королева

К сожалению, да...но в большей части так☝️

☣ Death Masters ☣

Иногда такая "любовь", превращается в ненависть

Юлианна Королева

Какая из них? Та, что должна быть или та, которая с сожалением?

Ми
Мила

А я слышала , что любовь это психическое заболевание . Я на личном опыте склонна этому верить .

Валентина Воронина

Не так. С розой в зубах-это любят,хотят,тебя. А грязные следы в твоей душе-это когда любишь ты