☣ Death Masters ☣

Любовь - это не когда к тебе лезут на балкон с розой в зубах... Любовь - это когда по твоей душе не ходят в грязной обуви...Не так ли?

Ответы · страница 2
Pavel Maltsev

Я как то знак с дороги припер... но это было давно и не правда, и административку уже закрыли)

Ирина Хрепенкова

Любовь это симпатия уважение забота и сексуальное удовлетворение Можно безрозы в зубах

Элис

может и так отчасти...Только какой обувью топчут душу. которую любят? и топчут ли вообще..

Серафима Климова

Вы правы , зачастую случается если принесли розочку , то получили право растоптать душу

Друг

Любовь- это когда МНОГО ЧЕГО)) а это- обычное человеколюбие, которое начинается с себя.

Друг

А поменьше одежды как тогда зимой или в холоде создать?)

Sergio

1 шуба вместо 5 кофточек.

Друг

Ммммммммм))) И какая шуба?)

Sergio

Откуда я знаю? Какая нравится.

Sergio

Ну вот сама определила)))

Людмила *******

И когда с розой и когда не ходят все это можно отнести и к любви, пониманию и уважению!

Са
Саша

если вы думаете, что любовь заключается в этом, то вы ошибетесь - этого не достаточно

Людмила Гончарова

ЛЮБОВЬ ЭТО ЕСЛИ НАСТОЯЩАЯ .ТО ЕЁ НЕЛЬЗЯ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ .НАДО ЕЁ ИСПЫТАТЬ .ГУБАМИ .

Людмила Гончарова

ДА ЛЮБОВЬ ЕСЛИ НАСТОЯЩАЯ .ЭТО НЕ ОПИШЕШЬ .ЭТО СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ .ДЫШАТЬ ПЛОХО. ЖДЁШЬ НЕ ДОЖДЁШЬСЯ ВЕЧЕРА .Я СЧИТАЮ ТАК.

Людмила Гончарова

Я ТОЖЕ .ЖИВУ ОДНА УЖЕ 12 ЛЕТ БУДЕТ .

Kanstantin Kan

Абсолютно так, вообще желательно, чтобы не ходили по душе, а носили её на руках?!!)))

Светлана Куликова

Разве балкон это ЛЮБОВЬ? по мне так это бред полный. А вот про душу ВЕРНО НА ВСЕ 100.

Кохинор

Аlex, что так натоптали столько грязи ненесли 😕 Примите мои нежные обнимкшки.

☣ Death Masters ☣

Спасибо,но да,натоптали изрядно

Кохинор

Алеша , больно очень- это так чувствуется , НО, так закаляется сталь ,единственно, большой соблазн поимев такую закалочку не утратить в себе сполобность к взаимопониманию . Утешать не стану ( может с вами статься так, что побаливать эта рана (даже затянувшись ) будет всю оставшуюся жизнь , НО при таких обстоятельствах важно с "обезболивающими" дозировку не превышать, а принимать согласно инструкции в упаковке 🤗

☣ Death Masters ☣

Наверное Ваш совет и правильный…только инструкции в свое время у меня не было...а сейчас уде поздно

Кохинор

Алеша, избави боже, вас моё общение принимать за совет. 🤝

Кохинор

НЕ БЛАГОДАРИТЕ , Если малость отлегло - то и ХОРОШО 🤝

Роксана Береснева

Нет. Любовь -- это когда каждый день свежая роза в вазе и чистая обувь в прихожей.

Сестрица Аленушка

Не стоит обожествлять объект любви. А обычный человек не сможет ходить по душе)

Сестрица Аленушка

Ну... это Ваши (допустим) реакции на слова и поступки другого человека. Можно попробовать както.... не сосредотачиваться))) както... отвлечься)

Лея

Не обязательно..В первом случае-в может быть -влюбленность, во втором-уважение..

Любовь Супрун

Полностью согласна: говорить, что "любишь" и ЛЮБИТЬ-это абсолютно разные вещи!

Лариса Москвитина

С розой в зубах было бы очень романтично!!!!!А в душу в обуви мы сами не впустим

Чёрный Альбинос

Точно!!! Даже горные шикарные ботинки должны быть чистыми!!!😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Это когда мне овсянку утром делают, чтоб я лишних пять минут похрапела

Ол
Ольга

И не размазывают. Мне один сказал, что в любви один любит, а др. позволяет...

Н*

Любовь- это когда на балкон, с розой в зубах. И мне по фиг, какая там обувь.

Н*

Не понукал, не запрягал.))

Н*

Я и набирала: не понукай. Вышло другое