Людмила

"Когда вы меня пытаетесь обвинить, что я как-то не так к женщинам отношусь… к ним так относятся все мужчины мира. Вас до сих пор обманывают. Когда вам говорят, что любят, вам лгут все мужчины мира. Всегда лгут. Я один вам говорю правду на всю планету."

Ответы
Алекс Дол

...раДУЙТЕСЬ милые АЛЫМ ПАРУСАМ...может и надуют вас по доброму месяцев на девять но любовь от того не остывает!

Св
Свят

А почему Люся говорит от мужского имени ? Люсьен накосячил и спрятался ))))

Людмила

😁

Ти
Тина

😅И где этот плут, посмотреть в его честные глаза?Адрес,телефон

Людмила

😁🌷🍫

Ти
Тина

И все,а явки,пароли когда?

Марина

Вы от имени всех женщин что ли)

Людмила

От имени мужчин!

Марина

Запутали Вы меня.

Людмила

🌷🍫🍓

Katerina K

Я не поняла ты мужик или баба

Сашка Zмей

😊

Людмила

😊

Екатерина Емелина

Люся? А полное имя как?

Екатерина Емелина

Люсьен?

Игорь

Людмил. 😁

Екатерина Емелина

Говорят, в Болгарии такое есть, а вот в России точно нет. Люсьен во Франции.

Ellа

🤔Обманываться рады

Мишка Квакин

Так ты мужик, Люся?))

Василий Тимощук

Люся - женское имя !