Юрий Чистяков

Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает?

Ответы
Некто Из...

а что сделаешь?.. но второго пинка не все ждут... первая часть - "отцы и дети", у всех детей есть претензии к родителям... а если бы не они?,,,)

Людмила Лынюк

Правильно, я это вижу каждый день в своем коллективе, которым руководит женщина-стерва

Игнатенко Александр

А что если рука делает вид, что она кормит, а сапог в действительности пинает?

Дмитрий Копиевски

Сложно назвать человеком существо, которое кусает за руки и лижет сапоги. 🙂

Наталья Л

а вы таких прям не знаете

Наталья Л

не на ЗЕМЛЕ что ли живете,одной Украины хватит,Обаму уж всего облизали, существа эти

Дмитрий Копиевски

Не лизал никого и вам не советую. 🙂

Наталья Л

фи

Бю
Бюн

лижущей сапог, не посмеет кусать руку, так будет осторожно гадить по углам.

Людмила Малышева

в данное время это не редкость.это просто человек.низко себя оценивающий.

Neo Gint

chashe vsego vladelec ruki i pinaet,ibo kak pravilo,za kormlenije ,trebuet rabskogo povinovenija...ukraina ,ponimaesh o chem ja?

Юрий Коганов

стараюсь сам себя прокормить. Не ассоциирую себя с животными 🙂

Наталья Тарасова

тварь неблагодарная...., а может сапог вкуснее, чем корм из руки

Александр Назаров

Ты сама поняла ,что сказала то..? Откуда вы берётесь...? ))))))))))0

Наталья Л

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ?!.......................сочувствую вам))

Александр Назаров

Ахаахааахахааххахахххх ......)))))))))))))

Нехочуха

Лучше б руку лизал, в позу зю не приходилось бы становиться

Mihail Krivonosov

пособие по укрощению строптивых

Алёна

Ну да... Как можно ценить что-то, если себя ценить не уметь ?

Зухра Реука

Именно так всегда и происходит с неблагодарными людьми

Vesna!!! Украина.

Это же человек. Собака такого себе никогда не позволит.

Светлана Семенова

на практике этот сапог носит тот кому принадлежит рука

Людмила Бондар

мы любим тех кто нас не любит и гоним тех кому мы дорогИ

Малик Розыкулов

Как правило, это так, увы. Ибо добро быстро забывается.

Евгений Стариков

(Из наблюдений за нынешним правительством Украины).

Alexandrino Hakim

да, большинство россиянского быдла так и делают.

Анна Кучер

НЕ ВСЕГДА....БЫВАЕТ- ПРОСТО КУСАЕТ...ИЛИ ЛИЖЕТ...