Виктор Ильин

Китайская мудрость гласит: назови человека свиньёй 1000 раз, и он станет ей. И действительно: гаишник Петров стал заглядываться на парней!!!)))

Ответы
Ирина Парамонова

вообще-то есть русская поговорка "скажи человеку сто раз - свинья, в сто первый раз он захрюкает". Так что не нужно тысячи обиженных Петровым, хватит и сотни... А изреченное слово материально...

полина ***

Гаишник Петров наверняка заглядывается только на богатых парней с меркантильной целью,а что до китайской мудрости-повторить 1000 раз свинья-это уже гипноз.

Ле
Лета

)))))

Ке
Кеволеч

Во как?Я думал чего там гаишники в кустах гибэдэдизмом занимаются?)))

Ле
Лета

))))

Галим Нигматулин

если хоть кого тоназвать кем-то то он обязательно им станет

Валера Микушов

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Светлана Кузьменцова

Только русская интерпритация "...он и захрюкает".

Серная Кислота

говорила ему мама, не водись с плохими )))

Серная Кислота

привет бродяга))) где пропадал???

Татьяна Евлахова

за гаишниками никогда не наблюдала

Шаша Мыша

мне мама с детства говорила..

Ле
Лета

какая у тебя мама..

Шаша Мыша

мудрая была, почти как китайцы....

Ле
Лета

ок

Зинаида Искоростинская

Это личное дело гаишника.

Лариса Мельникова

и что?