Светлана Ахмедова

Слезы - это слова, которые сердце не может произнести. Женщины, а часто вы плачете и по какому поводу?

Ответы
Михаил Давыдов

Жизнь часто женщину ломает,
Хрустит под ребрами душа…
То пополам ее сгибает,
То даст понять — как хороша.

Она бессонными ночами
И суетою будних дней,
Мешает счастье со слезами,
В коктейль: дыши и будь сильней.

Сжимает боль, то снова крылья.
Любовь то даст, то заберет.
Она мотает до бессилия
И жаждой чуда вновь ведет.

Пусть будут силы, чтобы ни случилось.
Умей собраться снова и идти.
Ну, не сбылось… Ну, как-то не сложилось…
Ты верь, что будет лучше впереди

Светлана Ахмедова

Разве мы сами добавляем черный? Я бы никогда этого не хотела

Михаил Давыдов

Всё, что светлой радостью, уютом Наполняет ваш прекрасный дом – Будет рядом каждую минуту И приносит счастье день за днём! Окружают люди дорогие – Те, с кем жизнь и ярче, и светлей Воплотятся замыслы любые, И мечты исполнятся скорей!
Источник: http://korki.lol/pozitivnyie-pozhelaniya-dobrogo-i-horoshego-dnya/ Информация скопирована с сайта KORKI.LOL!!!/

Михаил Давыдов

Сердечко пусть от радости поет,
Душа покоем расцветает.
Тебе улыбка, милая, идет.
Пусть счастье нежно согревает.

Пускай искрится настроенье
Весельем, нежностью, теплом.
Пусть окрыляет вдохновенье
В волшебном танце золотом.

*******

Михаил Давыдов

Пусть радость, словно лучик солнца,
В твоей душе всегда живёт,
Весь мир улыбками наполнится,
Везде и всюду пусть везёт.
Пусть будет жизнь твоя прекрасна,
Осуществятся все мечты,
И пусть с тобою будет счастье,
Его заслуживаешь ты!

Татьяна Рябченко

Мужа похоронила, а дочь привела в дом альфонса крышу ей снесло напрочь, пытаются морольно меня туда же отправить. Мы дебилы построили дом с мужем и переписали на неё она одна была с 2 детьми, дети были с нами с рождения, а она карьеру делала. Запретила детям со мной общаться и т. д. Загнали меня в угол. Друзей у меня много но у всех своя жизнь. Вот уже год прошёл а мне не легче нет защиты.

Светлана Ахмедова

Да, дети неблагодарные. А альфонс надолго ? Может исчезнет, когда-нибудь?

Татьяна Рябченко

Жил с мамой голь перекатная хотя умный но нигде не работал, а тут тёлка с машиной дом 250кв.м, все для него да и дочь у моей дочери 18 лет кровь с молоком у него слюни бегут от этого

Светлана Ахмедова

Ужас. Дай бог, пережить такое быстрее.

Татьяна Рябченко

Молюсь каждый день об этом

Светлана Ахмедова

Остаётся ждать, когда взрослая дочь образумит мать

Queen Margo

Я не плачу уже несколько лет. Однажды у меня случилась трагедия, и я не могла выдавить ни слезинки. Тогда я 9 месяцев реально мучилась! Я жгла о себя окурки, провоцировала людей, чтобы ударили, и я заплакала бы. Всё было бесполезно. Но у этой истории хороший конец: я услышала "Аиду" Верди и два часа рыдала.

Аг
Агафон

Женские слезы выбивают мужчину из колеи... Если ОН сам никогда не плачет (( даже тайком от всех), то назначение такого мероприятия ему не понятно...Лучше вначале скажите, в чем дело..., а потом можете всплакнуть для подтверждения своего видения ситуации...

Светлана Ахмедова

Мы не артисты. Плачем без желания. Когда не можем, что- то вам об'яснить. Наверное, у нас душа шире, ранима

Аг
Агафон

Если не можете объяснить, значит ВАМ не хватает чего,- ума, выдержки?.... Мужчины не телепаты и не читают мысли на расстоянии!!!!

Светлана Ахмедова

Почему слезы вы воспринимаете только по отношению к мужчинам?

Аг
Агафон

Потому что женщина плачет, в основном, для публики и очень редко для себя....Когда ОНА переживает наедине, то скорее всего СИЛЬНАЯ женщина стукнет по столу, как мужчина.., сметет посуду на пол, как потенциально -глупая и будет верещать, как истеричка, которую пора отправить в психушку!...

Светлана Ахмедова

Боже! Вот вы описали женщин!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

По молодости некогда было плакать. Сейчас слезы как реакция на стресс. Вот ночью у мужа приступ, скорая, я собрана, а утром вышла в сени и ревела. Так что выражение о словах, которые сердце не может произнести правильные.

Светлана Ахмедова

Держитесь. И о себе не забывайте.

Надежда

Форма — это тоже содержание.
Пламенная форма у огня.
Вложено встревоженное ржание
В форму совершенную коня.

Облако набухшее набито
Темным содержанием грозы,
И такое содержанье скрыто
В форме человеческой слезы!

Александр, Н. Новгород

Да, очень образно...!

Любовь Маловик

Есть " ревушки" Я наверное такая, Я плакала после смерти мужа чуть больше 2-х лет, при каждом упоминании, сейчас более трех лет, практически не плачу, даже иногда бывают случаи, что "надо бы слезу пустить"...

Любовь Маловик

У Вас другое!Эту боль, не дай БОГ никому!!! А мы с мужем прожили 45 лет, НЕ получилось умереть в один день.как говорили

Светлана Ахмедова

Конечно, совсем другое. Не представляю, как вам сейчас.

Любовь Маловик

Сейчас мне легче, намного, привыкла жить одна, но в день по поводу и без повода приходят мысли о нем, дети, внуки, ведь все благодаря ему и с ним .

Светлана Ахмедова

Вы счастливая. Вы знали, что такое муж, семья. А вот я так и не узнала, как это жить с одним человеком, который стал твоим родным. Держитесь. Видимо, так надо было.

Любовь Маловик

Спасибо! Да и муж был один-единственый , И любовь была,

Марфа Васильевна

Бывает) от неразделенной любви, от обиды, он умиления, радости, жалости. Но больше всего мне нравится плакать от ощущения вселенской любви к всевышнему и всему живому!))

Валентина Грешных

Часто.Три года назад похоронила мужа, плачу до сих пор. Дочь с семьей живет далеко от меня, конга уезжают, я могу плакать неделю, а то и больше. Слезы очищают глаза.

Светлана Ахмедова

Три года большой срок. Наверное, такое счастье было ранее?

Лев Макаров

Где-то недавно прочёл, что слёзы - это как бы язык души... А посему все твердокаменные, которые не плачут, не имеют души. И я с этим согласен... 💐🍁🍄

Константин Крылов

Физиологически, слёзы это лимфа с добавлением адреналина. А вот психосоматически, у женщин целый набор факторов, определяющих их появление.))

Светлана Ахмедова

А как уменьшить число факторов? Как научиться не проявлять эмоции?

Константин Крылов

Тут общих рецептов нет, всё строго индивидуально.))

Лиса Патрикеевна

От людских обид я уже давно не плачу,научилась отвечать.А так иногда бывает про свою жизнь и поплачешь или кино хороший жизненный посмотришь.

Лида Бавинова

однажды как накаркала сказала мужу бывшему - что плакать более не буду из за него - с тех пор ни слезинки - лишь когда сострадаю кому то.

Владимир Павлов

Я плачу<iframe width="997" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Павлов

" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Светлана Ахмедова

Не знала, что Фадеев так хорошо поет. А вы знаете, что эта парочка рассорилась и рассталась?

Владимир Павлов

Светлана Ахмедова

Спасибо. Мне стыдно, что я уже много лет не слушаю подобные песни.

Иннеса Петухова

с годами становишься такой сентиментальной. что слезы бывают и от счастья и от чьего то горя или от жалости к кому -нибудь...

St

Настоящие слезы бывают от обиды и от безысходности. Обижающий не должен видеть слез, зачем доставлять лишнюю радость ком

St

кому-то? А безысходность бывает редко, к счастью. Все остальное является манипуляцией.

Светлана Ахмедова

Согласна. Но, здесь и про слезы не напоказ.

St

В вопросе про это ничего не сказано. И все знают, что женщины довольно часто применяют слезы, как психологическое оружие.)

Наталья Бондаренко

Когда сердце переполняется чувствами...не всегда не хватает слов, не хочется их говорить или некому сказать

Светлана Ахмедова

Согласна. Бывают и такие моменты

Lena Lubaia

когда была угроза жизни моему ребёнку, был поток слёз, просто озеро. Ситуация изменилась, и слёзы высохли.

Еркинбек Архаров

Если плачут и женщины и мужчины, то тогда снимается стресс, а иначе никак. Так что не вредите здоровью...

Еркинбек Архаров

Конечно, так можно и рак заработать...

Еркинбек Архаров

Это было размещено в интернете...

Светлана Ахмедова

Спасибо. Успокоил. Буду и дальше плакать.

Людмила Теперик (Назарович)

даже, когда смотрю жизненные фильмы, читаю книги, слушаю песни... слзы наворачиваются сами собой...

Людмила Теперик (Назарович)

это хорошо... в себе ничего держать не стоит... выплеснутьвсё наружу...