Светлана Ахмедова

Слезы - это слова, которые сердце не может произнести. Женщины, а часто вы плачете и по какому поводу?

Ответы · страница 3
Н*
Наталья ****

всегда, когда позволяю своему внутреннему ребенку взять над собой вверх

Сергей Григорьев

Уменя от смеха почему та слезы текут это ваобще нормально как думаешь

Светлана Ахмедова

Не знаю. По-моему, что-то нарушено

Галина Мамаева

Слёзы - это выброс отрицательной, может быть, и положительной энергии)

Неважно Нет

Слезы Женщины,если любимой - то это атомная бомба в сердце мужчины......

Светлана Ахмедова

Спасибо, что правильно понимаете

Sniper In The Night-Степан

не женщина , но бывает, от грустной истории слёзы продавливаются

Светлана Федоринова

...Только от радости, от горя и обиды не могу плакать, хоть убей...

Елена...

я раньше ревела по поводу и без,сейчас вообще без слез осталась

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я вообще такая синтементальная,поэтому слезы в глазах часто.

Вера Попова

я очень плаксивая последнее время старею,кино смотрю и плачу

Светлана Ахмедова

Я всегда плакала смотря кино

Виктор Шаламов

Бабьи слёзы что вода, по дороге сохнут... (Свадьба в Малиновке)

Николай Иванов

вообще то слезами организм выводит вредные вещества из себя

Николай Иванов

я просто на природе. уже дааавно не работаю. Переехал на границу Карелии в Приозерский район. у нас вокруг скалы озёра сосновые леса

Светлана Ахмедова

Наверное, красиво вокруг и тишина?

Николай Иванов

Да именно ТИШИНА. просто супер как спокойно и хорошо.... [url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a16/1909/9d/fa5876921556.jpg[/img][/url]

Светлана Ахмедова

А не скучно? Или ещё есть хобби?

Николай Иванов

да до хрена чем занимаюсь. 4 раза в неделю в спортзале. лодка с мотором. зимой лыжи коньки. книги. интернет. жена на 24 года меня моложе. оба не работаем. живёт так как хотим. 10 лет подряд в Таиланд ездили, зимовали там.

Николаус

Слезы это женский антидепрессант, потому они и живут дольше!

Светлана Ахмедова

А почему повод для депрессии, обычно, появляется от мужчин? А мы лечимся, лечимся... Может , уменьшите негатив?

Николаус

Обидчивость уменьшите! Это признак комплекса отверженности!

Светлана Ахмедова

Обидчивость не от отверженности. Меня никто пока не отвергал. А обидчивость от неудовлетворенности ожидаемого. Намечтаем, что все должно быть по логике хорошо, ан нет. Опять ошиблась.

Николаус

На себя обижаться невозможно! Не ври себе и людям! Что сделано то сотворено обидой на себя ничего не поправишь!

Светлана Ахмедова

А другие вообще не причем? Сама обиделась, сама на себя. Никогда дурой не считалась.

Николаус

Теперь знай, дура,причем самол

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Плачут преимущественно меланхолики. А я более флегматик.

Светлана Ахмедова

Я тоже флегматик . Но эмоции...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Значит ведущий темперамент у вас все же меланхолик.

Уральская Рябинушка

Часто, и даже без всякого повода-нагоняю себе повод сама

Светлана ```

А ещё они зависят( слезы) от сентиментальности натуры ))

По
Пофигист

а ещё использует это оружие для достижения своей цели.

Светлана Ахмедова

А разве можно заплакать искусственно ? Мы же не артисты?

Надежда Самсоненко

Слезы-это яд,их надо выплакивать,сама редко,все в себе

Здравый Знакомый

крокодил, когда кого то ест - так плачет, так плачет)))

Валерий Рудаков

вот мужики и дохнут как мухи от сердечного приступа

Светлана Ахмедова

Калининград- хороший город. Так говорят со земляки, которые уехали туда на ПМЖ.

Валерий Рудаков

ВЕРНО гутарят--но климат сырой --1 место по тюберкулёзу занимаем--НО есть ещё область и дальние районы а проезд на автобусе--очередь и ожидание врача в областной стоит немалых денег

Светлана Ахмедова

Да. Сложно. Сочувствую. У нас не лучше.

Валерий Рудаков

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ центр недавно открыли а в районе аппаратура да и врачи ещё из СССР на ладан дышат-маразматики--которым дома уже делать нечего

Валерий Рудаков

КОМУ?? Горбачёву или ЕЛЬЦИНУ?? может БРЕЖНЕВУ?

Мужчина

Тааак, вопрос пропускаем, он адресован к женщинам)))

Серёжкина Я!

таак, ты же плачешь в синхронке с погодой! забыль?!!))) нет, даже не плачешь, а рыдаешь прям!))))🌦️🌧️🌦️

Мужчина

Кто-то обещался дождём пролиться!!!!!))))

Серёжкина Я!

)))))))))) отшумели летние дожди!))))))))))))))))

Мужчина

Осенних будем ждать, ☔)))

Серёжкина Я!

нееее, летние они тёплые же!)