Ва
Валерия

Не вопрос-чувства...ужасная трагедия и безумно жалко всех кто там был...

Ответы
Ив
Иваныч*

вопрос ....смотрю тему в инете и вижу...помощник депутата рады в твиттере........ведь это чудовищно!!!

Ив
Иваныч*

в тюрьме все по человечески

Ва
Валерия

Не знаю я как в тюрьме, как ещё где, просто больно и жалко, и комок вгорле...

Ив
Иваныч*

это у ЛЮДЕЙ!!! а ставить смайлики и хохотать.....так им и надо!....это как минимум идиот........хочешь сброшу его твиттер копия,его же заблокировали

Ва
Валерия

Сбрось,до сих пор не верю, что такие мрази есть, ну как так можно?

Ив
Иваныч*

короче меня заблокировали...а там сопляк хохочет и смайлики лепит "УБИЛИ ТАК ВАМ И НАДО,,,"и смайлики,,,,,,,,,,ЛЮДИ!!!!!!!ВЫ ЛЮДИ???

Евгений ..,

.а что случилось то их что сбили...? вы извините но я не смотрю телепередачи...

Евгений ..,

понятно... сегодня все произошло ?

Ва
Валерия

Вчера

Евгений ..,

понятно...сколько человек погибло ?

Ва
Валерия

224, самое большое количество..целыми семьями..из Египта летели

Ва
Валерия

Трагедия ужасная...

Галина Ясная

И не говорите....меня просто ужас охватил при известии об этом. 🌹 🌹

Ва
Валерия

Столько людей погибло...причём целые семьи...просто ошмар!

Галина Ясная

дда есть по 4 человека с одной семьи...

Тссс...

Тяжко то как на душе...какая жизнь...носом тыкает

Владимир

....А Мне Жаль Тех, Кого Там не Было!)))

Ва
Валерия

Вы так пошутили сейчас?

Владимир

Возможно я не Правильно Понял Ваш Вопрос.

Ва
Валерия

Может быть, у меня не вопрос..просто мы же люди...

Владимир

Так Чувства Бывают Разные!

Ва
Валерия

У меня только чувства сожаления и жалости по отношению ко всем тем, кто погиб и кто лишился близких

Владимир

Этого в Вопросе нет! А Я говорил о Чувствах Любви! Там Тоже Трагедий не Мало!)))

Victor. By

без слез смотреть и слушать нельзя

Ва
Валерия

Вот и я два дня ..просто реву..

Anna Shell

ничего не изменить

Ва
Валерия

Это так, но оставаться равнодушным нельзя...

Anna Shell

толку то.через несколько дней, все кроме родных погибших людей, забудут об этом.