Валерия

Не вопрос-чувства...ужасная трагедия и безумно жалко всех кто там был...

Ответы
Ив
Иваныч*

вопрос ....смотрю тему в инете и вижу...помощник депутата рады в твиттере........ведь это чудовищно!!!

Ив
Иваныч*

в тюрьме все по человечески

Валерия

Не знаю я как в тюрьме, как ещё где, просто больно и жалко, и комок вгорле...

Ив
Иваныч*

это у ЛЮДЕЙ!!! а ставить смайлики и хохотать.....так им и надо!....это как минимум идиот........хочешь сброшу его твиттер копия,его же заблокировали

Валерия

Сбрось,до сих пор не верю, что такие мрази есть, ну как так можно?

Ив
Иваныч*

короче меня заблокировали...а там сопляк хохочет и смайлики лепит "УБИЛИ ТАК ВАМ И НАДО,,,"и смайлики,,,,,,,,,,ЛЮДИ!!!!!!!ВЫ ЛЮДИ???

Евгений ..,

.а что случилось то их что сбили...? вы извините но я не смотрю телепередачи...

Валерия

Вчера

Евгений ..,

понятно...сколько человек погибло ?

Валерия

224, самое большое количество..целыми семьями..из Египта летели

Евгений ..,

мгоговато однако

Валерия

Трагедия ужасная...

Галина Ясная

И не говорите....меня просто ужас охватил при известии об этом. 🌹 🌹

Валерия

Столько людей погибло...причём целые семьи...просто ошмар!

Галина Ясная

дда есть по 4 человека с одной семьи...

Тссс...

Тяжко то как на душе...какая жизнь...носом тыкает

Владимир

....А Мне Жаль Тех, Кого Там не Было!)))

Валерия

Вы так пошутили сейчас?

Владимир

Возможно я не Правильно Понял Ваш Вопрос.

Валерия

Может быть, у меня не вопрос..просто мы же люди...

Владимир

Так Чувства Бывают Разные!

Валерия

У меня только чувства сожаления и жалости по отношению ко всем тем, кто погиб и кто лишился близких

Владимир

Этого в Вопросе нет! А Я говорил о Чувствах Любви! Там Тоже Трагедий не Мало!)))

Victor. By

без слез смотреть и слушать нельзя

Валерия

Вот и я два дня ..просто реву..

Кот Макси

Да... Мир их праху... 😪

Anna Shell

ничего не изменить

Валерия

Это так, но оставаться равнодушным нельзя...

Anna Shell

толку то.через несколько дней, все кроме родных погибших людей, забудут об этом.