Александр Беннетт

Может анекдоты вместо вопросов писать будем? Веселее будет?!

Ответы
Сергей \\

решили блонды сделать ремонт в комнате -ну пршли в магаз - узнали что почем -у менеджера купили обои -приехали клеют -не клюются -- звонят в магаз так и так - а у вас клей какой -- а зачем клей мы их водой сбрызнули и клеем

Лера ****

По субботам и воскресеньям мало кто пишет в соцсети. Сразу видно – делом люди занимаются, а не на работе сидят. 😉

Ирина Соколова

так голова не варит,или не всегда варит,когда варит,надо их записывать

Александра Всёок

Да тут такие вопросы порой, почище анекдотов...

Елена Зиновьева

Ха!!! Да вопросы все как анекдоты!!!

Ekaterina Vorontsova

soglasna!!!!!!!!!!! tolko ja ni odnogo ne znaju 😞

Ekaterina Vorontsova

rasskazivai!!!!!!!!!!!!! 🙂

Александр Беннетт

Сын звонит матери и говорит-" папа полотенце испачкал ,замочить его??" а мама в ответ-" не надо.пусть живет,а полотенце сама постираю"

Александр Беннетт

Компьтерщик тонет и кричит "F1! F1!"

Ekaterina Vorontsova

ahahahahahahahahahahahahhahahahaah etot lu4we!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Александр Беннетт

в очереди за огурцами- первая женщина говорит: дайте мне подлиннее огурец.вторая говорит:- а мне с пупыришками, третья:- а мне все равно.мне для салата

Ekaterina Vorontsova

ne to.... lu4we smewnie, a ne powlie

Даша Сергеева

согласна, начинайте)))

Александр Беннетт

Сын будит отца- гаишника и говорит:- " папа вставай! Водители уже час как бесплатно катаются"

Наталья Бурова

на много веселее )

Варя Devil

Напиши анекдот))))

Регина Нигматжанова

попробуйте))

Александр Беннетт

Надо вспомнить один хоть))

Александр Беннетт

Сын звонит матери и говорит-" папа полетенце испачкал ,замочить его??" а мама в ответ-" не надо.пусть,а полотенце сама постираю":)

Александр Беннетт

Еще один: в очереди за огурцами- первая женщина говорит: дайте мне подлиннее огурец.вторая говорит:- а мне с пупыришками, третья:- а мне все равно.мне для салата

Александр Беннетт

Не про зайчиков же анекдоты рассказывать))

Анечка Воронова

Давай, жги)))

Александр Беннетт

Компьютерщик тонет и кричит:- " F1! F1!!"

Ника*

начинайте!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Светка, представляешь, от меня Сашка ушёл.- Ленка, да ты теперь - БОМЖ!- Это как?- Баба Одинокая Мужика Ждущая.

На
Наташа..

Короткий?

На
Наташа..

Нет не бывает ТАК........ (негативчик сбросили на всю неделю)........

Александр Беннетт

Затеряюсь в такой толпе)))

На
Наташа..

Никто не теряется....... держим в обзоре всю компашку......Дружишь? Понял?

На
Наташа..

А я--- тесней не может быть..................................

На
Наташа..

....................................................................................................((*_*))......................................................

Ульянка-Валерьянка

Напиши)))

Александр Беннетт

Вадим Федорчук

Начинай)

Александр Беннетт

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да

Гуманоид

Раньше было, теперь банят:(

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мало букв стало