Карабас

почему всех женщин так влечет мужской телефон (комп, ноут) ?) Всем хочется заглянуть, полистать, почитать. ВСЕМ . Просто не всем сразу.Через полгода, в ПМС,при полной луне, но хочется.
И вот, ты залезаешь в его телефон.Вот он пишет кому-то, со смайликами,мимими. Нашла ты, короч. Что дальше ? а ?)

Ответы
Юлия

Не лезу в телефон мужа, ничего не хочу там найти, да там и нет ничего, что мой телефон, что его у нас в свободном доступе, я знаю его пароли, он знает мои, скрывать нам нечего, я могу спокойно пользоваться его телефоном, но как-то не тянет меня проверять его сообщения и соц сети)) Поэтому даже не знаю, что и ответить, дальше никогда не было😂

Карабас

🤗

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О, я как-то залезла. В телефон. Лет 7 назад. Ну, как залезла..попыталась)))))я ж, блин, мать программиста!! - думала, вдруг у меня наследственный талант вскрывать чужие переписки... Ага.. Фиг там.. Муж потом месяц меня стебал-как я там наследила... Поэтому больше я так не делаю.. Стрёмно бестолочью выглядеть...

Карабас

если шифрует,значит есть что скрывать ,ога )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не шифрует как раз)) это бы меня возбудило))

Аnna

Меньше знаешь, лучше спишь).. эт к обоим относится сторонам, но я заглядывала).. ниче особенного). Даже если и пишет, то живёт то он со мной, обожет меня и детей, не вижу смысла всё усложнять)

Случайное Сов_Падение

Я маниакально защищаю СВОЁ личное пространство, поэтому пришлось научиться уважать чужое) но браузер лучше всё же закрывать, истерики, конечно, не булет, но подколами могу заболбать))

Карабас

🖼

Случайное Сов_Падение

Идеально) Макс))

Елена🇷🇺

Не делаю этого, повода нет. Ну а если вдруг и случилось бы, что мало вероятно, сидела бы и переживала.

Ledeni Vjetar

У нас телефоны и прочая техника в свободном доступе.
А если кто-то косякнёт - всё, пизда рулю......

Оксана 🐉

Никогда такого желания не было. У человека должно быть личное пространство

Карабас

угу )

Оксана 🐉

Разве я не права?

Карабас

в идеальном мире, разве что )

Оксана 🐉

Значит я не от мира сего 🤷‍♀

Nn

если я напишу, что дальше, все решат,что я как всегда каза меркантильная))))

Ал
Альёша

И чо удивляца если как всихда?

Nn

Посему, удивляться не стОит)

Карабас

ты че с неё бабло будешь срубать, мол гони,или косы повыдираю ?)

Nn

Косы повыдираю и на паричок продам)))

Апрель

Вообще нет желания. Ибо если не дай бог найду, то всё. Лучше не знать.

Карабас

Прально.Кому нужна эта правда )

Апрель

Мне точно нет ))

Ан
Анти3Ая

🤣 вот что то не манит как то. После одного случая давно придавно...

Карабас

снимал дед ремень ?делал а-та-та ?)

Ан
Анти3Ая

Не... там другое было, я ему чуть башку не открутила... да и дед сейчас другой.))

Карабас

вот ты какая самка богомола )

Ан
Анти3Ая

Ну не... живой он остался... пусть живет себе и радуется жизни))) без меня😏

Св
Светлана

Почему "всех"? Нет привычки лазить по чужим вещам и телефонам.

Св
Светлана

Не разу в жизни не залезала,хотя телефон был доступен.И письма,адресованные не мне,после смерти мужа сожгла не читая....

Карабас

ша умру со скуки (

Св
Светлана

Адью)

Св
Светлана

А вам нужны истории с разборками? Я за доверие...

Алёнангел Альхова

А дальше прости милый, я случайно, нет, не доверяю, ну что ты😂

Карабас

и тип ничего не находила ?)

Алёнангел Альхова

если б нашла, то извинялся бы он😂😂😂😂😂

Владимир Должиков

А дальше беги к полицмейстеру и жалуйся, что сироту обижают!;

Карабас

не...они ска хитрые )

Владимир Должиков

Ну, либо в мусульманство двигай! Там главное прокормить;

Раиса Бобкова

Любопытство не порок, а большое свинство... Привет, Макс!

Леди Иск

Ничего не меняется со времен сказок про Синюю Бороду.

Карабас

это ещё пол беды.Беда когда в женщине сидит Пандора )

Леди Иск

Карабас, вы че как маленький то) В каждой, в каждой женщине сидит Пандора, та ещё Пандора))

Трубадурочка

Веревку, мыло и люстру по крепче🤣🤣🤣🤣тебе🤣🤣🤣

Карабас

Посадют ведь.Молодую, красивую.Тебя )

Трубадурочка

Да нууу. Ты брось. Сделаю невинное, мимимишное личико и отпустят с миром🙂

Елена Алферьева

ну обычно мужа в мой телефон непреодалимо влечет

Карабас

видимо потому что вы с ним неразлучны )

Елена Алферьева

нет у меня андроид а у него виндоус со всеми вытекающими

Людмила Палагута (Войтенко)

а зачем? Смысл какой? легче тебе от этого не будет

Карабас

но понимание ведь не уменьшает желание заглянуть ?)

Марина

Почему всех? Никогда не копаюсь в его телефоне

Карабас

даже случайно ?)

Марина

Случайно не бывает

Снежана

Вот меня никогда не интересует телефон мужа.

Карабас

иного ответа я уже и не ждал )

Снежана

Отчего же так?)

Карабас

да ни одна не смотрит. Либо тут собрались самые достойные женщины.Либо тут все врут )

Снежана

Знаете, что любопытно?. И мой муж тоже не интересуется моим телефоном. Совсем! Может быть, потому что доверяет мне)

Карабас

хорошо )

Снежана

Я тоже думаю, что это хорошо,