>>Еглера И Не Ипет :d

Перед вами две таблетки: красная и синяя. Красная - возвращает в прошлое, чтобы исправить ошибки. А синяя - позволяет увидеть кто и когда врал вам. А какую таблетку выберете вы?

Ответы · страница 6
Hb
Hbilurgg

Наверняка красную, все мы люди грешные. Выпью синяю, узнаю, поругаюсь, а потом опять соврут

Ye
Yes

никакую, прошлое менять совсем не хочется , и мне совсем неинтересно кто мне врал и врет.

Татьяна Спицына

Скорее всего никакую! Потому что, кто врал мне я знаю, а исправлять ошибки я бы не стала!!

Нася Флорик

Красная. Потому что я знаю почти всех тех людей, которые мне врали, т.ч. мне это не надо.

Андрей Науменко

Красную, наверное. Зачем мне знать о лжецах, если их может в моей жизни и не появиться?

Mihail Shirokov

растолочь и будет фиолетово......

Артём Сергеевич

Никакую , что произошло то произошло , а те кто мне врал и так со временем откроются .

Яна Хурранова

Никакую, я и так вижу и знаю кто мне врал и врет. А ошибки каждый делает, но я немного.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

А обязательно выбирать? Я бы хотела сначала выпить синюю,а затем красненькую надо..

Лия Литвинова

Выбирать обязательно? Мне и исправлять нечего и знать о том, что мне врали не хочу 🙂

Анастасия Нестеренко

Пожалуй, я откажусь от обеих)
Ведь все наши ошибки сделали нас такими, какие мы есть

Из
Издалека

Зеленую, чтобы вернуться назад и прожить ту же жизнь, но с уже имеющимися знаниями

Аня Высоцкая

Никакую,зачем ворошить прошлое? И изменив что-то в нем,можно испортить настоящее.

Аня Васолашко

Никакую, пусть останется на совести тех людей, которые когда либо меня обманули..

Wolf

красная потому что с начало надо исправить свои а потом искать потом другие люди

Оля А

в прошлое нет смысла потому что там будет плохо люди не миняються второй выбираю

Юля Хапанцева

Ошибки учат нас, не хочу их исправлять, а кто врал и так узнаю со временем, ни одну

Оксана Нф Смирнова

красную, вернуться в прошлое и исправить все где я накосячила, было бы неплохо

Добрая В Злую Полосочку

Красная. Может, исправление ошибок прошлого уберет тех, кто врал, в принципе. .

Серега Стенькин

Кто врет тех сразу чую так что красную взял бы

Георгий Макаров

Да мне вроде как итак все врут. Я красную бы выбрал. У меня есть, что исправить.

Георгий Макаров

Вот если бы с помощью синей таблетки помимо вранья можно было бы ещё и правду узнать, тогда бы я её выбрал.

Ксения Шепеленко

красную так как тот кто врал пускай и дальше это делает раз ему от этого легче