>>Еглера И Не Ипет :d

Перед вами две таблетки: красная и синяя. Красная - возвращает в прошлое, чтобы исправить ошибки. А синяя - позволяет увидеть кто и когда врал вам. А какую таблетку выберете вы?

Ответы · страница 8
Ольга

Красную. Кто мне врёт я и так знаю, но делаю вид что не понимаю этого....

Ольга

Хах

Ольга

🙂

Ольга

Я с телефона)

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

ну пипец(( с телефона пиво не удобно пить)))))))))

Ольга

Ага)

Св
Светлана

никакую, я и так знаю, кто мне врал, а прошлое пусть останется прошлым

Игорь Новиков

Светлана, с Вами солидарен.

Св
Светлана

рада, что у меня есть единомышленник

ДА
Динара Адильханова

Никакую.все что бы мы раньше не делали.в данный момент все к лучшему..

Вероника Гацко

Синюю, нет смысла менять прошлое , когда бездействуешь в настоящем.

Татьяна Sedova

Хороший вопрос, да какая разница кто кому врал, ошибки бы исправить

Лейла Батыршаевна

Лучше вернуться в прошлое и исправить ошибки.А лгуны будут всегда.

Ирина Егорова

За свою жизнь наглоталась разных таблеток не хочу ни ту, ни другую

Альбина Лиева

Красная. После синей смело можно покупать яд. И на себя в том числе

Айна Ашигалиева

первое,ведь какая разница кто врал вам,главное что бы вы не врали)

Юлия Тарутина

Синяя, тк мое настоящие я не хочу менять. Что сделано, то и сделано

Natali Gocuc

никакую, людей нужно учиться понмать. А не узнавать из чужих слов

Vera

а толку узнавать кто врал? красную уже не дадут, чтобы исправить)

Жанна Бисимбина

не пью таблетки=) если что-то произашло, то значит так нужно было

Sheina M.

меня все это не интересует, а какого цвета таблетка про будущее?

Mi
Miss

Никакую....я не употребляю подобные таблетки, порошки, травы и тд

Светлана Яковлева

белую....не оглядываюсь назад.......а кто мне солгал...Бог ему судья

Юлия Пархома

все врут,а в прошлое не хочу возвращаться, оно было и хрен с ним.

Alexander Hurgel

Никакую! Ничего не хочу менять в прошлом, а кто врал и так знаю.

Наталья Кондратьева

Синюю!)) Посмотрю правде в глаза) а настоящее менять не стоит!)))

Сергей Уланов

Быстро схаваю обе. И с самаго начала жизни буду знать кто врет