Елена Данилова

Так народ. Всех с НГ!!🎄🎄🎄🍷🍷🎅 А ТЕПЕРЬ делимся рецептами от похмелья . Че делать то завтра надо, чтобы его снять

Ответы · страница 10
Witali Gut

пить меньше сегодня

Елена Данилова

Ответ был. Но ты его не принял 😉

Witali Gut

это не ответ, это уход от ответа

Елена Данилова

Это ваше восприятие

Witali Gut

ладно уж, не буду настаивать

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А Я ВЫПИЛ С УТРА ! )))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Спим долго ! Любимый рядом ! ) Холодная вода ( ФИЛЬТРОВАННАЯ......ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА )))))

Ст
Сталкер

Бухать меньше надо!

Ст
Сталкер

Алкоголичка херова!

Елена Данилова

Хорошо ты про свой опыт рассказываешь. 😃👍

Ст
Сталкер

Какой то юмор у тебя детсадовский. Жалкое ты существо!

Елена Данилова

Ага. Вот прям удивляюсь, что такой умный, взрослый это ты, и таааак долго находится в вопросе у алкоголички, деточки малолетней. .жалкой.. и самое прикольное, что ты ещё и отвечаешь 😂😂😂😂 ты верно ебнутый? ??)))) 😂😂😂😂я не могу ...ты меня конечно рассмешил весьма. ,, ты клоун?)))) 😂😂😂😂😂

Ст
Сталкер

Интересно читать ответы убогих, что бы поржать. Как они пытаются оскорбить собеседника, но из-за скудоумия ничего не получается! Продолжай веселить меня!

Олег Родионов

Не пить изначально!

Олег Родионов

Рановато вроде! Значит с утра контрастный душ.

Tатьяна

рассольчику попить

Елена Данилова

Мерси

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не пью, не скажу😁

Вася Иванов

Молочное поешьте.

Елена Данилова

Кефир??

Вася Иванов

Молоко можно, творожок со сметанкой....

Наталья Петрова

Пить томатный сок

Елена Данилова

Мерси

Серж

похмелиться☺️

Серж

С Новым Годом,вас Лена.всех благ вам1Голвка болит?🌹😊

Елена Данилова

Неа. Я рецепты собираю. А вас язва не беспокоит желудка? ??

Серж

нет Лен,Слава Богу не замечал.а что вы ешё лечите.стесняюсь спросить?😊🌹

Елена Данилова

у вот этот ответ про рассольчик принимается. А насчёт твоего ответа.....мне интересно на чем основывается человек, когда он или она -видит и понимает о чем его спрашивают, но отвечает - НЕ ТО! Язвительно отвечает .... вот меня и интересует в этом человеке....он что не видит, что таким образом он язву себе зарабатывает, ..😕 он не понимает этого что ли???😕😨

Александр Tukan

Лучше не бухать...

Елена Данилова

Начинай

Юлёнка)))))

Танцы до упаду ))))

Геннадий Голубев

Не пить накануне

Елена Данилова

Моралистов не звала

Геннадий Голубев

Я не моралист... но это лучшее.

Елена Данилова

Блин....не обнимай тупого..,как же меня бл@ть злят подобные тебе... ты ж чувак видишь вопрос который прямо говорит о том что пить будут, и это -не обсуждается. !!!и спрашивают рецепты -именно от похмелья!!! И вот влезает вот такой подобный тебе, и так язвииительно подебывет: "не пииить накануне!" Вот я тебе вопрос хочу задать: "ты на чем основываешься, когда лезешь с такими ответами? "

Геннадий Голубев

Точно с похмелья!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Водочки бухнуть.

Ведающий.

Пейте побольше!!!

Алексей Малыш

Лучше не пить до.

Елена Данилова

Моралистов за дверь

Сергей Хрулёв

Сегодня не пить.

Елена Данилова

Моралистов не звала

Дайлова Надежда Гомель

Рассольчик не выливайте!☝️🐭

Сергей Хрулёв

С праздником, Надежда! Человек спрашивает, я ответил. До помелья далеко, а он уже больной. Тем более я самый проверенный рецепт предложил как заслуженный алкоголик. Насчет морализма - проблемы-то у вас, а не у меня. Дед Мороз им не авторитет. Ничего святого.

Елена Данилова

Надежда! )))рассольчику нету. Ну завтра схожу, куплю! )))😀😀😁😂благодарю Надя вас за совет!)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну это софсем никуда не годиццо!☝️🤣

Елена Данилова

Ну съели уже раньше все 😊

Сергей Хрулёв

С Новым годом!!!

Валерий Плетнёв

Не пить вообще!!!

Елена Данилова

А потом спится..это батенька дисбаланс

Елена Данилова

Пьешь

Валерий Плетнёв

Чай,воду,кофе редко,люблю молоко.

Елена Данилова

Ну тогда ты не вырос 😊

Андрей R@

Опять Новый Год?

World See

рассол бабушкин

Елена Данилова

Нету

Елена Данилова

Вот так

Юрий Кузичев

Не пить сегодня.

Елена Данилова

Моралистов за дверь