Елена Данилова

Так народ. Всех с НГ!!🎄🎄🎄🍷🍷🎅 А ТЕПЕРЬ делимся рецептами от похмелья . Че делать то завтра надо, чтобы его снять

Ответы · страница 3
Юрий

Обычно встаю пораньше и занимаюсь физическим трудом пока не приду в норму.

Ali Agasiyev

ВАМ посмотрю и настроение поднимаетса, ВЫ безумно красивая женщина!!!!!!! 😉

Елена Данилова

Благодарю

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🥀🌹🌺

Андрей Шатрыкин

Надо до делать...до застолья, часа за 2-3 рюмочку бахнуть, и все будет ок;)

Галя

По индийскому календарю? Ой,не знаю,милая. Крепитесь,люди. Скоро лето.

Дмитрий Сергеев

Леночка рассол и не примерно капустный мгновенно как рукой снимает

Уральская Рябинушка

Уже сегодня. Знать бы-чем. Я бы не сидела как квашеная капуста.😁

Валерий Янковский

Самое сильное средство -огуречный рассол!!! Проверено временем!!!

Владимир Хорламов

мокрое полотенце на голову и лежать пока кот не сгонит с дивана..

Просто Лёха

Блин, до сих пор похмеляюсь. Жестокий НГ, уже многих похоронили...

Андрей Метлицкий

Много не пить, шампанское с водкой не мешать, хорошо закусывать

Андрей Метлицкий

Универсальный рецепт - после второй рюмки или бокала хорошо закусив пейте только через час-полтора, а если ситуация требует только пригубите смочив губы...

Андрей Метлицкий

Удачи

Милош Йованович

пить меньше надо. С новым годом

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Маркин

вас с ним. от нас ч 3 как ушол. мы уже новые. 😂☕🍓🌷😉

Елена Данилова

😊сегодня, да -сыро

Елена Данилова

Тюмень

Елена Данилова

В ней же 21 и сыро...это -весьмааа впечатляет. ..прикинь ты из моря вылез зимой.,ну примерно такие же впечатления 😊

Виктор Маркин

в нём летом то холодно. 🙂ладно-мне к рыбкам на релакс пора 4ч 15мин а в9ч за руль. 😉

Александр Колосов

Не пить. Минералка, молоко, кефир, чай с лимоном, только не кофе.

Павел Лозовский

как сказал товарищь Ленин надо выпить столько сколько вчера

Мишутка Северный))))))))

Сок с огурцов с помидорами, или из капусты выпить на тощак))!

Елена Данилова

Мерси

Мишутка Северный))))))))

На Здоровье! А лучше непить. если меры незнаешь!!!!!!!!!!!!!

Елена Данилова

Моралистов -за дверь. Вот ведь сперва -поделился, а потом сам себя и обосрад. ..бывают же люди....😂😂😂😂

Мишутка Северный))))))))

Никого я необсерал! Я не пью, и некурю к сведенью!)))

Елена Данилова

Обосралена. .если бы просто поделился бы от души, и ушёл -то да ....ЧЕЛОВЕК. а то ты поделился, а потом сам же сказал: это я не просто так рецептом поделился, это я показал, какой я АБАЛДЕННЫЙ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ, И ВАААЩЕ Я ИДЕАААЛ. И вот этим себя -ОБОСРАЛ

Мишутка Северный))))))))

Сходи подмойся, если тебе тошно!))))

Елена Данилова

Мне просто ржачно . ..как люди сами на себя помои выживают 😃😃не, ну если тебе нравится, то это твоё дело и выбор

Александр Клочков

пей иван чай ! если алкорамка перед входом на работу стоит!

Елена Данилова

На больничный пойду

Александр Клочков

все от ситуации зависит и желания

Александр Клочков

я тоже не конфликтный и редко воюю

Степан Удилов

А пьют и едят ведрами для того чтоб потом с этим бороться?

Галина Татаринова

Кислые щи. Из квашенной капусты. Рецепт Нонны Мордюковой

Елена Данилова

Мерси

Игорь Атянин

Не мешай виноградное с пшеничным!!! и будет тебе счастье!