Dzhanik Он Же Alexey

Кто придумал саксофон?

Ответы
Уральская Рябинушка

Саксофон изобрел бельгийский мастер Адольф Сакс в 1841 году, входит в число деревянных духовых инструментов, хотя делается из металла

Dzhanik Он Же Alexey

Да. Исчерпывающий ответ. Спасибо.

Марина K

Известный бельгийский изобретатель Адольф Сакс изобрел в 1841 году новый музыкальный инструмент — саксофон.

Татьяна Гусева

Адольф сакс и назвал его мундштучный офиклеид

Татьяна Гусева

Что именно здорово?

Dzhanik Он Же Alexey

Ваша работа.

Татьяна Гусева

Да, мне нравится. Моя жизнь - каждый день праздник, причем в буквальном смысле.

Dzhanik Он Же Alexey

Счастья Вам!

Татьяна Гусева

Спасибо

Юлия Пак

Сакс.