Фл
Флюр

Каждый цвет радуги-орбита Планеты и их 14 шт+Земля=15!?

Ответы
Владимир Тунгусов

Это частота светового излучения, вашем компьютере 16 миллионов цветов и оттенков цвета.

Лена-Елена

Вообщето спектр радуги 7 цветов...... А что уже чтото новенькое откопали?

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца : №1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера .№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран. №14-Нептун №15- Плутон !Всего 15 шт!

Лена-Елена

А при чем цвета радуги?

Николай Косенко

Что за планеты и в какой системе они есть!?

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца : №1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера .№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран. №14-Нептун №15- Плутон !Всего 15 шт!