Опасная

Правда ли , что если есть капусту-увеличится грудь?😀

Ответы
Евгений Шалаев

Размер груди естественным путём женщина изменить не может, так как он закладывается генетически. Поедание капусты, конечно, не поможет изменить гены. Считать, что от употребления капусты растёт грудь, — всё равно что верить, что от картошки растёт нос.

Однако это поверье не лишено смысла: капусту всё равно необходимо есть всем женщинам. Дело в том, что капуста, как и все крестоцветные, содержит массу полезных веществ, которые предотвращают мастопатию и защищают от рака груди. Поэтому важно есть и обычную капусту, и цветную, и брокколи. Откуда взялся миф про увеличение груди, непонятно, но в любом случае в этом нет ничего плохого, так как это всё-таки полезный продукт.

Опасная

Спасибо

Евгений Шалаев

Да пожалуйста

Дмитрий Городницкий

И случилось так
И не нам решать.
Почему? Почему
Я и сам не знаю.
Вероятно, я должен
Тебя обожать,
Ну а я, ну нисколечко
Не обожаю.
И не мне просить,
Не тебе прощать,
И опять, в сотый раз
Я уйду не прощаясь.
Что не выполню
Не могу обещать,
Но терпенью
Твоему восхищаюсь.
Не пойму, зачем
Подбирать ключи
Там, где нет даже скважины
Для ключей.
И не мне объяснять –
Лучше помолчим,
Отмахнусь рукой,
Звездных ночей.
Не печалься, пустяк,
Вот опять ничья.
Мы туманности две
Пути Вечного, Млечного,
Мы лишь капельки две
Одного ручья
И песчинки времени
Бесконечного.
Разве скажет одна
Песчинка другой:
Я навеки твоя,
Ты навеки мой?

Андрей Торощин

Если сосредотачивать внимание на любой части тела на задержке дыхания после вдоха, то можно увеличить, расправить, поставить на место всё что угодно в своём теле. В воображении нужно чётко удерживать образ того, что вы хотите в результате. С помощью этого незамысловатого упражнения я расправил грудную клетку и выпрямил позвоночник за год. Сутулости как не бывало. Во время задержки нужно максимально выпрямлять позвоночник, макушкой тянуться вверх, а колени должны быть немного присогнуты. Эту стойку китайцы называют "стояние столбом" или "дерево".

Опасная

Да нет у меня сутулости 😀

Андрей Торощин

Выращивай грудь по данному рецепту - читай внимательнее. Этот метод касается любых превращений.

Капа Цветкова

СЧАСТЬЕ - это когда ты отдыхаешь на загородной вилле, плаваешь в огромном бассейне, пьешь охрененно дорогущее вино, куришь охрененно дорогущие сигары, вокруг тебя увиваются красивые девушки,чемоданы набиты долларами. И вдруг, у твоих ворот останавливается огромный черный джип и из него вываливают четыре мордоворота в черных костюмах с пистолетами в руках. Стучат в твои ворота, ты им открываешь, а они спрашивают: -Это Зелёная 8? А ты им отвечаешь: -Х...я!!! Это Зелёная 10!!!!

Иван

Все-таки некоторая правда во влиянии капусты на грудь есть. Она и правда оказывает влияние на формирование молочных желез, но только если начать есть ее в пубертатный период. Все из-за того, что в составе овоща есть витамин U. Он стимулирует выработку коллагена и рост соединительной ткани. Этот витамин можно получить из зеленых листьев капусты. Но, чтобы получить нужную для организма суточную дозу вещества, необходимо съесть много капусты.

Опасная

Спасибо

Иван

😉

Николай Козлов

Более ощутимые результаты дают пластические операции, хотя бывают и отрицательные последствия. Однако, если есть капусту с высоким содержанием азота, то есть надежда не только на увеличение груди, но и остального организма, вплоть до летального исхода. А вы знаете, что женщины, имеющие большие груди, страдают болезнями позвоночника, а мужчины считают, что все, что вмещается в ладонь есть грудь, если больше, то это уже вымя.

Опасная

Спасибо)

Николай Козлов

Всегда к вашим услугам, рад был помочь.

Саша B

Утро должно быть приятным,
Как радуга — светлым, и ярким,
И обязательно добрым,
Волшебным и легким, огромным!

Таким необъятным, как небо,
И вкусным, как корочка хлеба.
И сладким, как мед и печенье,
Ведь утро — рассвета рождение!

Пусть утро у всех будет добрым,
Приятным и ярким, огромным...
И обязательно мирным!
С любовью, добром, позитивом

Тимур Агламов

Да правда по 150 грам в день за 5 дней эффектный результат но при росте она будет болеть как при беременности так что если воспользуетесь этим вариантом не пугайтесь самое главное не переборщить потому что слишком большая грудь может привести к болезни под названием сколиоз грудного отдела. Эта тема актуальна в возрасте от 13 лето до 24 лет.

Александра Третьякова

Глупости говорите и нам мама говорила когда мы тесто у мамы кусочками ели когда она стряпала тоже что титьки вырастут большие и что???До сих пор даже выкормив ими четверых детей
У меня второй размер это по старым еще меркам даже не средний не третий!!!И при всем я достаточно полноватая женщина!!!

Алексей Добрый

Грудь у женщин увеличится, если сразу не было, лишь за счёт общей жировой массы в организме, а не от капусты в частости. Будешь много кушать разного и не диетического, она безусловно у тебя тоже разжиреет - увеличится, но при этом разжиреет и живот и зад с ногами и руками, а оно тебе надо?

Опасная

Ого, так что , не есть капусту?😀😀😀

Алексей Добрый

Покушать можно, но нажираться не стоит, конечно))

Опасная

Вот чёрт, как теперь сиськи то нарастить 🤔😂

Алексей Добрый

Советую нарастить мозг - это гораздо более ценный ресурс организма, чем несколько лишних жировых отложений для привлечения слабоумных самцов.

Опасная

Мозг не получится😀я блондинка, априори туповата )) самцов привлекать, мне муж запрещает, получается-безисходность😂😂😂😀😀😀

Александр Боровков

Канешна! Берется квашенная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается маслицем. В рюмочку наливается водочка. Водочка выпивается, капусточка съедается... Лицо блаженно улыбается и свежеет… А груть... да собствинна, хрен с ней, с энтай груддью...

Опасная

Так вкусно написали))

Александр Боровков

Во-о-от! Кака , "иму" разница?

Гриша Козадоев

-нет конечно,вот если её болтать в день по несколько раз ,тогда - да,но вы спрашиваете зачем?,прежде узнаите у тех у кого она большая,что в этом хорошего ,лучше оставаитесь как есть,если ктото вас выберет для жизни ,то не за грудь,а за ваш характер

Опасная

Это шуточный вопрос) спасибо за ответ))

Гриша Козадоев

-не шутите больше так,ведь вдруг прочтёт подросток -девочка и отрастит себе на грути два арбуза,и всю жизнь будет когото ругать,от тяжести в переди.

Gordon Shumway

Можете есть капусту, вреда не будет. Рекомендуется приложить к груди лёд, а к ягодицам горячую грелку! Тогда избыток жира от попы под действием температуры направится туда где холодно. В результате вырастет грудь , а попа уменьшится.

Опасная

Попа зачем мне маленькая😂

Gordon Shumway

С попой проблем меньше: её наесть можно!

Татьяна Паевская

Капуста содержит метионин и индол, вещества, имеющие противоопухолевую активность и влияющие на обменные и эндокринные процессы в организме..Так что, если грудь и не увеличится, то здоровее будет однозначно...А это-гораздо важнее

Сергей Жданов

Ну девочкам виднее! Можно проверить на практике. Я вот проверил другой закон: если пить пиво, то увеличится пузо. Так что дерзайте, только отпишитесь потом! Кстати... еще шишки хмеля помогают... а хмеля много в пиве...)))

Владимир Елисеев

если "есть капуста" желательно зелёная то увеличится не только грудь...но и попа....дом машина....прибавится много воздыхателей а на основании этого всего ....то и проблем....вывод ...не ешьте капусту дорогая....😹

Опасная

Хорошо))

Владимир Елисеев

умничька.........

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Ага .... Брокколи ...Счас во всех пабликах по здоровое питание , похудение , спорт и прочую х**ню можно встретить дофига рекомендаций жрать брокколи в любой непонятной ситуации ... Вы...не из Ленинграда случайно ?

Опасная

Нет , а это как то связано?))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

А я сейчас поясню ) К брокколи сейчас почему -то проявляют нездоровый интерес стенд-ап комики ну..., хотя комиками их назвать сложно...скажем так :популярные видеоблоггеры из города Ленинград . Вообще мне кажется ,что в Петербурге какая-то аномальная зона. Потому что практически весь "топ" русскоговорящих "ютуба" (за вычетом одного "хохла" которого мы почему-то причисляем к российским "ютуберам ")
🖼 Так вот :весь остальной топ состоит в основном из группы мудаков из Питера, они просто оккупировали весь топ и при этом они являются :быдло-"повар" , быдло "не смешная стенд-ап комедия №1", быдло "не смешная стенд-ап комедия №2,теперь к ним ещё присоединился быдло-"нарцисс", нахватавший полтора миллиона подписчиков сходив на одну обоссаную телепрограмму. (даже здесь ошивался несколько дней )
🖼 В общем меня, честно говоря, тошнит от Питера, и теперь у меня появилась очередная неприятная ассоциация с брокколи: это этот "е***чий" питерский видеоблогинг ... 😕 Надо какой-то закон чтоль принять —"запрещающий интернет в Питере..." я не знаю ...чёт надо сделать с этой х**нёй, засравшей весь топ ютуба. Ну , да ладно ... Хотя иногда , в охотку , можно поесть , с яичком там пожарить , в принципе вкусненько получается 😋 ...Иногда можно пожрать брокколи ...😉

Это Я

Не знаю но племяннице было лет 12 когда ей эту чушь сказали я захожу а она сидит ест капусту и плачет спрашиваю что случилось, говорит капусту не люблю, а говорят много съем и грудь вырастет

Вадим

глупость это! просто капуста - самый богатый витаминами продукт, если есть во время взросления, будет лучше, но не факт, что грудь вырастет (если не положено).. прямой связи нет - однозначно

Вадим

капустка вкуснее

Опасная

Грибочками

Вадим

Повторить?

Опасная

Конечно , раза три

Вадим

Капустка как закуска вкуснее и полезней!.. Все врачи говорят!

Максим Артеменко

Маленькая грудь, это внутреннее у женщин, есть мужчины которые просто млеют если не вымя, капуста если и помогает данной проблеме, то только на этапе формирования девочки в 10-12 лет

Опасная

Эх😔

Максим Артеменко

Радуйтесь не будут висеть до колен, как уши спаниэля