Опасная

Правда ли , что если есть капусту-увеличится грудь?😀

Ответы · страница 2
Владимир Севастьянов

Все поколения маленьких девочек на это покупались , я своим дочкам когда они брезгливо отворачивались от капусты из борща, то же самое говорил, представите себе работает.

Kamil Kamilov

От капусты- бабла она увеличится путём пластики 226 - ИГРА ВИКТОРИНЫ от 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ приглашаю и вас! начало как обычно в 19:00 по мск. времени

Люси Сердоболия

Я лично не знаю, в детстве её почти не ела и грудь в 14-15 лет уже 4 размер, а сейчас где-то между 4 и 5...так что это зависит не от того что ты ешь а от человека в основном.

Якуб Наимов

прогресс намного вперёд ушёл нежели увеличение капустой, в Китае изобрели учённые биолого-насос которым методом накачиванием увеличивают грудь ЛЮБЫХ размеров

Опасная

Я не в Китае , мы уж как-нибудь по-русски )))

Якуб Наимов

какая разница каким насосом качать, китайским или русским. Если тяжело насосом можно компрессор купить дела ещё быстрее пойдут

Иван

Единственное – доказано, что капустой можно лечить мастит и мастопатию. Также она является отличным средством для профилактики онкологических заболеваний.

Шевченко Валерий

ДА, ДА, ДА Только знаете что перед тем как Вы соберетесь есть капусто нужно зафиксировать Вашу Грудь до ну потом после что бы мы с Вами же могля ее сравнить!)))

Ахмед Зандаров

Стул будет жидкий. Грудь🤔 может от постоянного напряжения грудные мышцы вырастут в объёме. Тогда проще ходить в тренажерный зал и есть как все.🌹

Руслан Булаев

это как в одном видео приколе,парень предлагает девушке в сауне,протереть туалет.бумагой между грудями,она ему:-а поможет?он ей-ну жопе же помогло))

Дайлова Надежда Гомель

Если есть капусту - улучшится качество очищения кишечника. Но уменьшится выработка гормонов щитовидки. С грудью ничего не произойдёт к сожалению.

Ан
Ангел

Прикосновение, страсть, возбуждена.
Касание губ, так чувственно по коже.
И сила-власть и страсть она видна.
Мой сумасшедший, силой изничтожишь

Олег Беломестнов

Вы явно что-то перепутали! Все с точностью до наоборот: если приложить грудь к капусте - она станет быстрее расти - до суперпуперского размера...

Опасная

Это точная инфа?😀

Олег Беломестнов

Мало того, если сильнее приложиться, ребенок в капусте может родиться...

Опасная

У нас нормально родился , как надо !

Андрей Егоров

А вам то за чем. Иужчины 83 пиоцента вообще грудь не считают сексуальной. Равнодушны. И только 17 ненормальных и озабоченных любят жегское вымя

Влад Казаков

Туалетная бумага лучше увеличивает...))) Не парьтесь,девушка, по этой проблеме...Мне вот больше нравятся маленькие грудки! ))) И не мне одному...

Виктор Кулик

так говорила бабушка моей бывшей супруги! ни чего не выросло!😆 впрочем в моем случае я не мегаломан и абсолютно не растроился!🙂

Ольга

Можно сделать проще - положить в лифчик для маленьких кочана - и грудь упругая, и рацион разнообразный, и размер хоть каждый день меняй. .

Владимир Батищев

​Помогает, но только в подрастковом возрасте (13-18 лет) - пока формируется грудь! Только много КИСЛОЙ капусты не ешьте - пучит очень 😉 !

Евгений Терехов

Надо её не есть,а купить бюстгалтер размеров на 5 больше и по кочану засунуть в каждую чашку.Тогда обязательно хрудь увеличится!😆

Сергей Чабанов

Ага, прям прямопропорционально: скушала качанчик на полкило-вот тебе троечка... Вот думаю сколько же всякие там Семеновичи сожрали...)

Kenrom Kenrom

да, ешь и скинь фото до капусты и после 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Roman K

да, это чистая правда. Проводили эксперименты, правда там до конца не ясно, толи испытуемая съела капусту, толи в лифчик напихала