Опасная

Правда ли , что если есть капусту-увеличится грудь?😀

Ответы · страница 12
Валерий

ну есть ферменты !!! только это в детстве надо делать !!!😜

Алексей Зайцев

Капуста жиры сжигает и, как возможное следствие, подчеркивает рельеф)

Опасная

Не сжигает, в ней нет бромелаина же🤷🏻‍♀️

Алексей Зайцев

На переваривание капусты энергии тратится больше, чем выделяется

Mark Libershteyn

Если у вас будет много капусты, то размер груди будетей несущественен

Ирина Вершинина

Конечно! И еще упражнения некоторые нужно делать! Несложно. И реально.

Aleksandr Pushkin

капуста между прочим полезна во всех видах...от свежей до закващенной

Aleksandr Pushkin

подрастет,если приправишь капусту луком

Aleksandr Pushkin

🌹как только подрастет естественным образом приходи на замер

Aleksandr Pushkin

ну если не против могу я придти к тебе

Артём Овсянников

Правда в том, чем больше Вы съедите капусты, тем меньше её останется...

Денис М

В пубертатном периоде - да, недавно только исследование опубликовано

Дионис Голега

Говорят и от корочек чёрного хлеба тоже увеличивается, и чему верить?

Валерий Ганин

Мать природа создала капусту и грудь.Растёт то и то-неважно и за чего.

Ваня Поняшкин

Сука я мужик.
Но моя девушка говорит что нет.
Видимо пробовала.
Бля.

Опасная

Нет у тебя девушки, это сон😂Поссы и поймёшь 🤡

Ваня Поняшкин

Писоть не хочу, туалет занят, там девушка.

Юрий Болотов

Газы, точно хорошо отходят. А вот грудь увеличивается большой вопрос

Юрий Болотов

Да. У бабушки в деревне. Там приговаривают, что горбушка черного хлеба способствует увеличению груди

Сергей Борисович Пилюгин

Нет, но из-за специфической кислоты меняется её упругость, теряется.

Опасная

Надо же, вы в теме прям таки😀

Сергей Борисович Пилюгин

Я целитель с 1989 года, вы даже не представляете сколько людей через меня прошло. Я в женщинах разбираюсь лучше любого врача.

World See

нет,говорят что если есть капуста то тогда увеличить грудь запросто

Николай Журавлев

А я, дурачок, гантелями накачивал...надо было просто капустки поесть?

Ольга Лаврова

Правда такова, что эту капусту не есть надо, а в лифчик подкладывать)

Александр Давыдов

на сколько я знаю капустные листы прикладывают чтоб опухоль снять)))

Тим Ти

Не только капуста, когда питаемся выше нормы все части тела ровно не

Ва
Вадим

Её не есть надо, а врачам кипу капусты припести и она сама вырастет))

Опасная

Я так не хочу, силикон вреден))

Андрей Всехмудрейский

Насчёт груди не знаю, но газы испускать будешь ну очень громко😆

Иван Цивилев

)))) моей дочке помогло..... утрирую, но в юности ей сам ей рекомендовал